Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Конференция


Конференция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Мне нужна помощь. Руководитель поручил мне заняться организацией конференции, на которой в СПб съедутся гости из нескольких городов. Я так понимаю, что мне надо позаботиться об отеле и концеренц-зале? Что еще? Я просто никогда не сталкивалась с таким, так что буду рада любому совету

2

Да, все верно. Надо подобрать и забронировать отель, найти конференц-зал. Позаботиться о трансфере. А еще лучше, если отель сразу с конференц-залом будет - это, считайте, что одной проблемой меньше

3

Это только кажется, что все так просто - отель да конференц-зал найти. На деле же там есть множество нюансов, которые нужно учесть и множество мелочей - которые предусмотреть. Например, в зависимости от того, сколько будет народу нужно знать какое аудио оборудование должно быть. Да много всего. Мой совет - обратитесь в фирму, которая оказывает услуги по организации конференции: https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/ Они то знают что и как

4

Ну вообще, да. Согласна полностью. не обладая никаким опытом в этом вопросе провести конференцию действительно качественно будет очень не просто. Если не хотите ударить в грязь лицом, то без помощи не обойтись


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Конференция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно