Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банковский счет в Европе


Банковский счет в Европе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы! Хочу в каком-нибудь европейском банке инвестиционно-сберегательный счет. Какой банк посоветуйте? Может быть сами услугами какого-то банко пользуетесь и можете его порекомендовать.

Отредактировано Хорбер (19.12.19 00:17)

2

В Европе много всяких банков где можно открыть инвестиционно-сберегательный счет и я вот думаю открыть в каком-нибудь банке Лихтенштейна такой счет, вот как этот к примеру https://www.amondsmith.ru/Valartis_liechtenstein/ Почитайте о нем и может быть вас он тоже заинтересует. Мне что понравилось у них сайт имеет русскоязычную версию, что очень удобно.

3

Интересно послушать мнения об этом банке тех людей, которые уже имели с ним дело. Но смотрю у них счет можно открыть и в рублях и все сделать через интернет. Еще бы почитать другие условия открытия таких счетов.

4

Интересный конечно вариант тем более с открытием счета могут помочь. что очень удобно. Но мне пока надобности нет в этом, но на будущее хотелось бы знать о разных вариантах.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банковский счет в Европе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно