Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Как правильно выбрать курьерскую службу доставки?


Как правильно выбрать курьерскую службу доставки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я работаю в московской компании. Открылись мы относительно недавно и тем не менее, уже сейчас есть немало партнеров, с которыми начинаем тесное сотрудничество по разным регионам России. Столкнулись с проблемой доставки важных документов. Пару раз пользовались услугами нашей почты России. В принципе, таких глобальных казусов не было. Но то что доставка документов осуществляется не в оговоренные сроки, вот это напрягает. Тем самым и мы подрываем свой авторитет и доверие к другим организациям. Собственно, вопрос в том, как найти надежную курьерскую службы доставки в Москве и быть уверенным в том, что наши документы будут доставлены в срок?

2

Автор, вы извините, но я бы лично вообще не доверял документы нашей почте. Сколько сталкивался, проблемы с ними всегда. Что вам мешает обратиться к частному курьеру и заключить с ним договор о сотрудничестве на постоянной основе?

3

Давно заметил, что практически каждая организация сталкивается с подобными вопросами. Так что здесь однозначно нужно искать только проверенные службы, которые осуществляют экспресс доставку документов. Кстати, по Москве можно найти немало вариантов. Я бы вам советовал услуги экспресс доставки Даймэкс. Сам тоже часто к ним обращаюсь. Так что можете более подробно разузнать здесь https://www.dimex.ws/

4

Ну так можно любым курьером доставлять - условия у всех уже одинаковые.

5

А тут готов поспорить, так как у каждого перевозчика есть свои плюсы и минусы. Сам же всегда работаю с экспресс доставкой https://dostavista.ru/msk/ekspress-dostavka , так как умеют быстро доставлять груз и для моего бизнеса это очень важный момент. Так что можете к ним смело обращаться.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Как правильно выбрать курьерскую службу доставки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно