Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Газон оптом


Газон оптом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно кто-то сталкивался и подскажет, где можно купить газон по оптовым ценам? Нужно озеленить территорию около местного магазина, т.к. строительство подходит к концу, теперь вопрос только насчет облагораживания участка.

2

Мы закупали несколько лет назад тоже семена газонной травы, но только у зарубежного производителя. В принципе, неплохие семена и сам газон взошел хорошо. Правда, даже по оптовым ценам вышло дороговато с учетом также доставки. Недавно узнал, что и среди наших производителей есть хорошие сорта семян. Как вариант, можно здесь выбрать и закупить газон оптом от производителя https://bit.ly/2ubNI0G

3

Есть же тоже разные сорта газона. Здесь важно сразу определиться. Кроме того, вы не написали, что конкретно ищите - семена для засева или все-таки рулонный?

4

Тут еще очень важный момент, касательно того, чтобы правильно подготовить почву под засев. Если не соблюдать технологию, тогда даже самый качественный газон может плохо взойти.

5

Не забудьте выделить место под парковку, а остальное пространство можно засеять газоном, как предложили выше. Правда вам понадобится ещё рабочий, который будет потом следить за лужайкой и техника. Для облегчения задачи, можно посмотреть райдеры zero turn , они идут со сборником травы, так что можно аккуратно подстригать, без разброса травы по всей территории.

6

А меня интересует на покупку искусственная трава для тенниса . Где можно купить хорошего качества ?

7

Юлия Антонова написал(а):

А меня интересует на покупку искусственная трава для тенниса . Где можно купить хорошего качества ?

Искусственная трава для тенниса меня тоже не так давно интересовала и я нашла, где купить очень хорошего качества . Вам тоже реколмендую озхнакомиться там с предлоожением, думаю у них себе вы тоже купите все что вас интересует из материала .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Газон оптом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно