Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Дело в том, что я арендовала офис в небольшом офисном центре в Москве. И проблема в том, что там никак не организована уборка офисов. Ну не нанимать же сотрудника ради того, чтобы помыть две комнаты. И что делать?

2

Ну вообще, никто ведь не заставляет нанимать сотрудника на полную ставку. Понятно, что целый день там мыть нечего. Но чтобы прийти и по быстрому протереть пол много платить не надо. Думаю, что можно найти какую-нибудь пенсионерку, например

3

А вы поговорите со своими соседями по офису. Как оно решают этот вопрос? Если у них есть кто-то, кто делает уборку, то может и вам договориться с этим человеком - пусть бы уж и вам заодно мыл. Или еще проще - если соседи согласятся, то можете заключить договор с клининговой компанией на уборку офисных центров: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

4

Да, на счет клининговой компании мысль очень здравая. Мы давно уже работаем с одной и очень довольны. Вообще проблем с уборкой не стало. А раньше вечно вопрос был где замену уборщице на случай отпуска или больничного искать

5

Galla написал(а):

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Дело в том, что я арендовала офис в небольшом офисном центре в Москве. И проблема в том, что там никак не организована уборка офисов. Ну не нанимать же сотрудника ради того, чтобы помыть две комнаты. И что делать?

Все правильно собственная уборка офисов уже постепенно ижживает себя. На смену приходит очень удобная клининговая услуга, которая обеспечивает гарантированный сервис, за который можно быть уверенный на 100%, если вы обратитесь в компанию https://topclean.ru/. Их сотрудникам не нужно повторять дважды, так как они имеют официальное трудокстойство и дорожат своей работой.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Уборка офиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно