Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Выгодная бронь отелей


Выгодная бронь отелей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно интересует выбор предложения на бронь номеров в отелях.
Собственно не хочется более связываться с арендой номеров в отелях именно от агентств недвижимости, цены уж больно кусается.
Итак, хочется понять о том как приличное предложение для этих целей найти...какой сайт для брони годится вполне?

2

Роксана написал(а):

Срочно интересует выбор предложения на бронь номеров в отелях.
Собственно не хочется более связываться с арендой номеров в отелях именно от агентств недвижимости, цены уж больно кусается.
Итак, хочется понять о том как приличное предложение для этих целей найти...какой сайт для брони годится вполне?

Пожалуй что сторонних сайтов для брони отелей даже более чем много.
Для оценки скажу что был опыт пару раз вот здесь https://touragency.by проводить бронь отелей. Стоит сказать что явно там представлен достаточно много возможных предложении на бронь, при этом благодаря множественным отзывам явно не возникнет сложности в том чтоб определится с хорошим вариантом и хорошим предложением в частности.

3

Через какие такие агентства? Что-то я не очень поняла.

4

Так можно же напрямую через отель бронировать, почему бы так не сделать?

5

Всегда на букинг бронирую, там удобно в общем-то это делать.

6

Olga111 написал(а):

Так можно же напрямую через отель бронировать, почему бы так не сделать?

Согласен, это значительно упрощает весь процесс, если так подумать. Но так стоит делать только в том случае, если вы уже знаете этот отель, останавливались там раньше, и т.п. Я вот по такому принципу постоянно в отеле в Котельниках Альва-Донна останавливаюсь, когда Москву посещаю, а делаю я это раз в месяц где-то. Хотя и специальные сервисы по подбору гостиницу тоже хорошо себя проявляли, не понимаю, почему вы не хотите ими пользоваться.

7

Роксана написал(а):

Срочно интересует выбор предложения на бронь номеров в отелях.
Собственно не хочется более связываться с арендой номеров в отелях именно от агентств недвижимости, цены уж больно кусается.
Итак, хочется понять о том как приличное предложение для этих целей найти...какой сайт для брони годится вполне?

Согласна! Не вижу смысла тоже переплачивать агентствам, если можно напрямую связаться с отелем. Мы, когда собирались на отдых в Пицунду, заранее подыскали хороший отель, который находится в сосновой роще, где воздух свежий и чистый. Если кому понадобится, могу оставить их сайт https://www.reginahotels.ru/hotels/picunda/ где вы сможете найти контакты. Могу с уверенностью сказать, что цены у них вполне приемлемые.

8

А какой город вас конкретно интересует?

9

Мне отдохнуть с женой с комфортом помог "Голливуд бутик-отель" гостиница в Бирюлево восточное в Москве на этом https://gorooms.ru/address/moskva/area- … -vostocnoe сайте забронировал номер ВИП на нужную дату заранее. Понравился интерьер, в номере есть все необходимое, чтобы провести романтический вечер. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Выгодная бронь отелей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно