Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Реклама нового салона-магазина


Реклама нового салона-магазина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро открытие моего нового салона-магазина дорогой мебели в Москве. Хочу заказать рекламу на радио и телевидении. А что еще нужно предпринять, какие мероприятия провести? Хочу чтобы все было организовано по уму, но, похоже, не справляюсь. Пока даже не могу сообразить как оформить вывеску...

2

Еще можно расставить по вашему району как можно больше баннеров. И флайера неплохо было бы раздавать у метро некоторое время. Думаю, достаточно будет недели-двух, за это время, в принципе, все кто ездит в метро будут иметь возможность получить ваш флайер.

3

А чего это вы сами решили "соображать" как правильно оформить вывеску? Для этого есть рекламные агенства, они всем и занимаются. Кстати, я в одном из них заказывал себе вывеску с подсветкой. Вы тоже можете заказать световые буквы  себе для вывески, только продумайте какие именно вам нужны по стилистике и цветовому оформлению. Если у вас элитная мебель, то и вывеска должна производить солидное впечатление.

4

Ларольд написал(а):

А чего это вы сами решили "соображать" как правильно оформить вывеску? Для этого есть рекламные агенства, они всем и занимаются. Кстати, я в одном из них заказывал себе вывеску с подсветкой. Вы тоже можете заказать световые буквы  себе для вывески, только продумайте какие именно вам нужны по стилистике и цветовому оформлению. Если у вас элитная мебель, то и вывеска должна производить солидное впечатление.

дорогие?

5

Также Вам может отлично подойти данный вид рекламы, а именно логотип своего магазина. Круглая коробка от https://www.m-trud.ru/production/boxes/box-krug-tubus отличный выбор.

6

Еверест написал(а):

Скоро открытие моего нового салона-магазина дорогой мебели в Москве. Хочу заказать рекламу на радио и телевидении. А что еще нужно предпринять, какие мероприятия провести? Хочу чтобы все было организовано по уму, но, похоже, не справляюсь. Пока даже не могу сообразить как оформить вывеску...

Может вам стоит обратиться за помощью к специалистам? Насколько я знаю, то есть ребята, которые знают как сделать ту или иную рекламу и могут с точностью сказать, на что стоит тратиться и на что нет. Так вы сэкономите немало денег.

7

Насоветовали уже столько, что если все это сделать, то ваш магазин будет долгое время в центре внимания. Но конечно же и денег уйдет не маленькое количество. Поэтому я бы не советовала настолько увлекаться рекламой.

8

Где-то в словах предыдущего комментатора есть смысл. Но еще никогда рекламы не было много и зачастую, каждая реклама себя оправдывает. Автор, я бы вам предложил еще один вид рекламы - это распространение листовок https://bit.ly/3amyuVY По себе знаю, что бумагу, которую нахожу в почтовом ящике, в любом случае посмотрю. А вам только такого результата и надо. Гляди, кто-то и придет к вам затариться.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Реклама нового салона-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно