Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Участие в тендерах


Участие в тендерах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня довольна большая компания, но мы всегда работали с российскими заказчиками. Сейчас решили выходить на новый уровень и испробовать себя в Казахстане. В первую очередь нас интересует участие в тендерах, подскажите хорошую площадку для этих целей?

2

Мне кажется удобнее заниматься поставкой товара для крупной компании, которая участвует в тендерах. Таким образом можно избежать волокиты с документами и гарантировано получить прибыль. Во всяком случае мы иногда так и делаем.

3

Для участия в тендерах одного желания маловато, Вы в курсе что необходимо иметь определенный пакет документов? И процесс это довольно не простой. Конечно проще предоставить какой-то компании свой товар, чтобы они могли принять участие в тендере. Тогда удастся избежать волокиты с документами. Но чтобы принять окончательное решение и понять суть частных тендеров Казахстана, можете попробовать обратиться в онлайн-сервис Тендербот https://tenderbot.kz/kommercheskie-tendery Желаю удачи.

4

Интересное предложение

5

Подскажите, а что бы участвовать в подобных тендерах, нужно иметь бизнес план по осуществлению деятельности? Я просто закончила курсы кройки и шитья , что бы нарисовать и осуществить свои идеи по пошиву предметов дизайна интерьера. Как думаете, эскизов хватит или нужно нечто большее, что бы выиграть тендер на оформление дома заказчика?

6

Вот по поводу тендера подскажу конечно, вообще не вопрос. Думаю уже сами поняли, что найти конкурс и выиграть тендер не так просто. Плюсом туда еще нужна будет банковская гарантия. На сайте компании https://glavtender.ru/ekspress-zayavka- … -garantiyu вы можете заполнить специальную форму на ее получение. Это быстро и выгодно, ведь только самые низкие ставки, минимальные сроки оформления, без какого-то либо залога и открытия расчетного счета. Ну сами видите преимущества, не везде кстати такие найдешь в наше время. Плюсом ко всему оказывают помощь в формировании пакета необходимых документов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Участие в тендерах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно