Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » А подскажите мне, пожалуйста.


А подскажите мне, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить новый монитор для компа, но к сожалению на новый из магазина у меня не хватает денег. Не подскажите, а существуют ли секонд хенды ПК, и если да, то может подскажите, где.

2

Так пройдитесь на радио рынок. Там наверняка есть мониторы б/у в продаже или просто с мастером-компьютерщиком поговорите, который к вам приходит.

3

Лучше с мастером. Он точно знает какой лучше монитор выбрать. Посмотрит его, все проверит, и сам вам принесет. Конечно за такую услугу вам придется доплатить.

4

Если вы с мастером в хороших отношениях и полностью ему доверяете, то можно конечно и так сделать. А если вы просто мастер и клиент, то этого делать не стоит. Ну а по вопросу, секондов по ПК, то конечно, же существуют, и найти их не так и сложно. Может вам стоит к примеру обратиться в second pc Сормовская https://bit.ly/3c1oNxL Возможно они смогут подобрать вам монитор, который вам подойдет.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » А подскажите мне, пожалуйста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно