Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Покупка монет


Покупка монет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Вашего близкого человека, увлекающегося нумизматикой, День Рождения? Или близится большой праздник? Желаете сделать такой подарок, чтобы он идеально подошел увлечению? Мы https://www.numizmatik.ru/ предлагаем Вашему вниманию наши Подарочные Сертификаты, номиналом 3000, 5000, 10 000 и 15 000 рублей. Теперь вы можете быть уверены в том, что подарок точно будет подходящим.

2

У меня брат увлекся коллекционированием монет, пока собирает некоторые серии, из недорогих. В данный момент ему интересны монеты серии Олимпиада 80. Если вам попадались где-то в продаже, напишите контакты. Хочу ему подарить.

3

Мне встречались много монет серии Олимпиада 80, так что не думаю, что большая проблема найти такие. Но есть действительно редкие из этой серии, вот именно такие и могут принести особую радость коллекционеру. Могу вам предложить посмотреть ассортимент в этом магазине. Это признанный магазин для нумизматов

4

Благодарю, очень хороший ассортимент! Думаю мне удастся брата порадовать и вообще надо ему адрес этого интернет-магазина дать, пусть сам выбирает.

5

Добрый день! Серьезным коллекционерам, советую посмотреть каталог нумизматики  в магазине Нумизмат. Здесь можно отыскать очень интересные экземпляры, как монет, так и банкнот. Выбор широкий, есть из чего выбрать. На подарок, конечно, тоже можно купить, за качество и подлинность можно не опасаться.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Покупка монет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно