Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совсем скоро состоится (уже в мае!!!) в Швейцарии чемпионат мира по хоккею! И в первый же день сразятся Фины и Американцы, Россияне и хозяева чемпионата Швейцарцы!) Короче будет очень весело и интригующе. Хочу сделать пару ставок! Где можно у нас найти информацию о коэффициентах и букмекерах?! И хорошую букмекерскую контору может кто посоветует? А то их сейчас развелось очень много...

Отредактировано Влад_3456 (03.03.20 23:58)

2

А в поисковике не пробовали искать? Хотя да, действительно, их сейчас очень много развелось. И не различишь, где хороший проверенный сайт, а где в пустую потраченные деньги. Так вот лучше конечно искать у проверенных знакомых, кто может порекомендовать.

3

Иногда попадается реклама париматч и думаешь не сделать ли мне ставку на спорт. Но сразу же проходит потому что я совсем не разбираюсь ни в спорте ни в ставках и вообще мне это не интересно. Не уверен что кто то этим зарабатывает себе на жизнь разве что когда уверен что матч договорной. Не верю так же прогнозам разных людей которые обещают разбогатеть здесь и сразу.

4

Вы любите хоккей, а я вот больше к футболу склоняюсь, больше в нем разбираюсь, поэтому и ставки делаю на футбольные матчи. В последнее время все больше мне нравится букмекерская контора Бетсити. Чтобы делать ставки здесь, нужно зарегистрироваться на сайте конторы, получить сразу верификационный SMS-код и потом завершить процедуру в пункте приема ставок. Как видите все просто, рекомендую!

5

Никогда не считал себя таким уж знатоком спорта, хотя люблю футбол, и хоккей, да и ставить пытался даже, коллеги подбили, когда чемпионат мира по футболу в России проходил. Интересно стало. Поставил, но проиграл.  А теперь вот узнал, что еще и от конторы много чего зависит. Мои знакомые рекомендуют ставить здесь но все равно, подготовительную работу проводить нужно. Да и знать немало так же необходимо.

6

Те кто думают, что можно постоянно выигрывать, делая ставки в футболе зная единственный секрет. На мой взгляд-это ошибочная позиция, не стоит поддаваться, авось снова повезет. Нужно уметь безошибочно делать правильные прогнозы.

7

Согласна, постоянно ставить и выигрывать - такого точно не бывает.. Но вот чисто для интереса. Попытать свою удачу) Почему бы и нет.. Да и тем более для некоторых мужчин спорт это любовь всей жизни.. Кто-то занимается спортом, а кто-то на диване лежит и смотрит спортивные каналы) Так вот пару раз поставить ставки, попытать свою удачу и интуицию это даже очень интересно)

8

Так вот у меня еще возник такой вопрос.. А кто-нибудь выигрывал  большие суммы на ставках? Или там система такая, что большую сумму выиграть не возможно.. хотя мой знакомый любитель этих все легких денег.. Бывает хвастается, что выигрывает, где-то и проигрывает.. Но бывает, естественно, по разному.

9

Чтобы ставки на спорт были успешными главное выбрать достойную букмекерскую контору мой молодой человек делает ставки на Бетсити это хорошая букмекерская компания которая с  2017 года официально принимающая ставки в режиме онлайн так что и вы тоже попробуйте сделать ставку в этой конторе!

10

Многие делают ставки на спорт, иногда удачно, иногда нет. Для повышения шансов можно изучить прогнозы профессиональных игроков, вот здесь https://kapper-ratings.ru/prognozy-na-sport/ есть рейтинг капперов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Ставки на спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно