Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Бизнес по реставрации мебели


Бизнес по реставрации мебели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заняться бизнесом по реставрации мягкой мебели. Скажите это прибыльное дело в наше время или не стоит за это браться? Просто недавно был у родителей жены на даче, они как раз пытались обновить старый диван, но не знали как к нему приступить. А у меня все получилось как-то интуитивно, как будто уже давно этим занимаюсь. Сейчас главный вопрос в том, где найти материалы для обшивки, в том числе ткани?

2

Не знал что в наше время еще кто-то занимается реставрацией мягкой мебели. Как по мне это пережиток советских времен, когда все было в дефиците, вот и выкручивался народ, как мог. А сейчас в любом магазине полно новой мебели на разные вкусы.

3

Думаю реставрация мебели востребованная и в наше время в независимости от ассортимента мебельных магазинов. Особенно в глубинках и дачных поселках. Поэтому вам нужно будет расклеить объявления со своим номером телефона не только в больших городах, но и в деревнях. А насчет ткани для мебели, то хороший ассортимент в интернет-магазине Стартекс https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Бизнес по реставрации мебели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно