Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Из какого материала выбирать современную ванну


Из какого материала выбирать современную ванну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предстоит ремонт в ванной, и так же замена душ кабины на ванну.
И интересует вопрос о том из какого материала лучше всего выбирать современную ванну. Кто готов поделится советами по вопросу выбора, какое предложение рассматривать и из какого материала выбирать современную ванну, в рамках бюджета до 50 тысяч.

2

В магазинах где продается сантехника в Москве огромное количество предложении на сантехнику, причем так же можно найти независимые сайты отзывов, на которых как раз можно ознакомится с мнением народа о разных производителях и разных моделях ванн.
Собственно подыскивайте где купить сантехнику в Москве, и там уже оценивайте предложения как раз на ванны. Фактически предложении явно хватает, при этом доверится имеет смысл именно народному мнению...

3

Меня этот вопрос тоже сейчас интересует уж очень.

4

Я бы Вам посоветовал выбирать ванну из искусственного камня, так как они очень красивые и качественные, многие об этом знают и не жалеют денег на приобретение такой ванной. Вот тут https://dushlux.ru/ на сайте Душлюкс можете посмотреть какие есть ванны и выбрать под свой бюджет подходящий вариант!

5

а кто может подсказать по поводу сифонов  ? из какого материала лучше брать ?

6

Так они все в принципе идут из пластика. Другое дело насколько он будет долговечен. Ну мы покупали все сифоны в ванную комнату и раздвижной слив для унитаза C-990 в https://orio.ru/c990 . У них вся сантехарматура очень хорошего качества. И цены вполне доступные. Мастера когда устанавливали сказали что материал очень прочный.

7

GillisJeims написал(а):

Меня этот вопрос тоже сейчас интересует уж очень.

Доброго времени суток! Если вопрос ещё актуален, то рекомендую посмотреть различные варианты ванных комнат здесь. Я лично так себе и сделал, так даже на сайте есть моя фотка с ванной комнатой, так приятно! Так что могу смело порекомендовать вам вышеуказанный сайт с ваннами! А  точнее с их дизайном. Удачи! Ф

8

Доброго времени суток! НУ на счет того какую ванну выбрать, это уже личный выбор каждого, а вот на счет ремонтной компании, могу посоветовать обратиться по поводу ремонт ванной спб к ним! Я там с братом заказывал пару бригад на ремонт ванной, в общем и целом вы остались довольны выбором и по этому я рекомендую вышеуказанный сайт вам! Удачи!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Из какого материала выбирать современную ванну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно