Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Поручни отбойники - нужны ли они?


Поручни отбойники - нужны ли они?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Есть небольшое свое предприятие. В последнее время дела шли хорошо, мы расширили штат работников и в помещении старого офиса стало тесно. Тут подвернулось старое помещение побольше размеров, только без ремонта и без сомнений мы его выкупили, вот заканчиваем ремонт. Недавно приходил начальник ремонтной бригады и оставил у меня на столе список нужных материалов и других закупок. Смотрю, что он включил в этот список - поручни отбойники. Как думаете, стоит ли вообще их закупать? Или это лишние траты? Ну, есть у нас в штате несколько инвалидов. Приняли мы их на работу, чтоб нам налоги меньше платить. Да они и так справляются, передвигаясь без этого. Вот что вы думаете по этому поводу?

2

Автор, вам же надо это помещение сдать в эксплуатацию, получить все нужные документы, разрешения. И, вы знаете, я тоже считаю, что такие поручни очень нужны. Тем более у вас работают инвалиды.

3

Автор, в первую очередь вам нужно обеспечить комфорт и безопасность своих работников. Я не думаю, что вам настолько дорого обойдется закупка и установка этого, зато оно будет в целях безопасности. Вот даже представьте, если человек с ограниченными физическими возможностями травмируется, да и здоровый человек тоже может упасть на ровном месте, тогда вы потерпите больше убытка, выплаты на лечение, ежели установка таких поручней. Тем более, они никак не будут портить интерьер, а наоборот хорошо и аккуратно впишутся в него. Вот, к примеру, можете взглянуть какие есть поручни отбойники https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki Да и для инвалидов это будет в помощь для передвижения.

4

Автор, тут даже думать и рассуждать не о чем. Конечно же нужны такие поручни! Вот я работаю в старом помещении, ремонта не было лет 10. Но, недавняя проверка выписала штраф на предприятие и обязала установить поручни. Тоже в штате есть инвалиды. А, еще, когда будете подбирать, то советую обратить внимание на поручни из алюминиевого профиля.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Поручни отбойники - нужны ли они?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно