Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто в курсе - можно ли вместо себя нанять человека, который будет представлять мои интересы в арбитражном суде. А то у меня судебная тяжба начинается, и как раз на день суда мне придется уехать из Москвы.

2

Да, на сколько я знаю - можно. Ведь не обязательно, чтобы в суде был сам генеральный директор или владелец фирмы. В большинстве случаев такими вопросами занимаются юристы, а не директора - так что это нормальная практика

3

Так и есть. При этом имейте ввиду, что совсем не обязательно, чтобы этот юрист был сотрудником вашей фирмы. Далеко не все ведь имеют в своем штате таких специалистов. Так что вы можете просо заключить договор с какой-то юридической фирмой, которая и обеспечит вас представителем в арбитражном суде: https://www.ulc.ru/predstavitel-v-arbitrazhnom-sude/ Можно даже вообще все ведение дела такой фирме поручить, а вы занимайтесь своими делами спокойно

4

Все правильно. Я вообще считаю, что подобные вопросы должны решать профессионалы. Тут ведь дело в чем - вам чтобы во все вникнуть столько сил и времени надо, а профессионалы сориентируются быстрее и все сделают правильно



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно