Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой фирмы линзы вы носите или может посоветуете хорошую оптику в Москве?

Отредактировано Sergeev (29.05.20 13:53)

2

Пробейте в яндексе оптики в Москве, думаю, что их предостаточно, выберет ту, что поближе к вам.

3

Ношу линзы однодневки от фирмы Acuvue, покупала в интернете, правда не помню какой именно магазин, давно это было. В одной упаковке 180 штук, есть на 90, сами линзы удобные, увлажняют и уменьшают трение, мне подходят.

4

Сам не из Москвы, поэтому на счёт оптики ничего не подскажу, а вот по линзам, я своему сыну покупаю от Biofinity, там в упаковке 6 штук, 1 пара носиться месяц. Ну сын говорит, что ему комфортно, хотя это всё индивидуально, я считаю.

5

Раньше я носила линзы от Acuvue, мне они не подошли, почему-то всё время слезились глаза, думала что от непривычки, но скорее всего дело в самих линзах. Сейчас ношу от Carl Zeiss, по цене они ничем не отличаются, грубо говоря, но моим глазам в этих линзах гораздо лучше) Как писали выше, это всё индивидуально, поэтому вы в любом случае ещё не раз поменяете фирму. По поводу магазина оптики в Москве, загляните в ОптикМолл на ст.м. Краснопресненская, у них можно проверить зрение на месте и по этим результатам вам подберут подходящие линзы. Так же на сайте www.opticmall.ru/lenses/carlzeiss посмотрите каталог линз Carl Zeiss, которые есть в наличии, заодно ознакомитесь с ценами. Но лучше всё-таки поехать и проконсультироваться по месту.

6

А я никак не решусь на линзы, хожу в очках) У меня какой-то страх, что не так их одену и вообще сам факт того, что нужно лезть урками в глаз, меня пугает. Хотя по правде говоря, очки мне надоели уже, давят на голову, причем все возможные, которые я только мерила.

7

Анастасия586, если вам так не удобно в очках, тогда линзы это самое верное решение. И не стоит бояться их одевать, научитесь и дело войдет в привычку. Я когда перешел на линзы, на 3 раз наловчился и глаза быстро привыкли.

8

Приветствую! В своё время тоже часто задавалась вопросом, какие линзы выбрать или же, где купить очки, которые будут качественными... Но вот, слава богу, мне на слух попалась Клиника доктора Шаталова и я обратилась туда с вопросом о лазерной коррекции. Теперь моя проблема решена, зрение мне вернули настоящие специалисты, которые работают на высшем уровне.

9

Я носила и очки, и контактные линзы, а потом это надоело. Правильно вам советую, лучше сделайте лазерную коррекцию и забудьте о дискомфорте. Но перед этим нужно тщательно обследоваться, узнать есть у вас астигматизм и в целом подготовиться к процедура. На портале https://doctoved.ru/tver/doctors/spec/o … g-okulist/ вы можете найти офтальмолога, который сможет это сделать и направить на операцию.

10

Мне нравятся линзы от фирмы Оптима, часто их приобретаю тут https://ligrand.com.ua/ua/kontaktni-linzi/ Ассортимент просматриваю на сайте ligrand. На ресурсе описан каждый вариант, указана цена, есть свои акции и скидки.

11

Обратите внимание на то, что предлагает оптическая оптовая компания "Афина" для оптовых покупателей. Здесь большой выбор аксессуаров и запчастей для очков, линзы и солнцезащитные очки, а так же офтальмологическое оборудование, которое обязательно  проходит офтальмологический контроль,  у них действительно  большой выбор очковой оптики, все отличного качества, весь товар сертифицирован. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Контактные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно