Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Самые лучшие палатки, они какие?


Самые лучшие палатки, они какие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, какие палатки для туристов вы считаете самыми удобными? Из плащевки или прочные из специального полотна? Нужно будет закупить ткань для пошива и я пока в раздумьях.

2

Пожалуй, палатки, и правда, не стоит шить из тонкой плащевки. Я просто насмотрелся на дешевые китайские палатки. Ведь, они именно из такого материала и сшиты. И. вроде как, люди их берут.

3

Конрад, позвольте поспорить с вами. В целом китайские палатки отличного качества, сделаны хорошо. Но вот, насколько ее хватит покажет лишь время и реальный кемпинг хотя бы неделю. если есть возможность берите горные палатки, лучше выдерживают дождь, имеют тамбур и улучшенная вентиляция. Кстати, друг все рассказывал, недавно получил лицензию мчс , часто приходится побывать в разных местностях по работе и точно все знает.

Отредактировано Matveij (01.08.20 16:36)

4

Подобрали хорошую? Какую и где выбрали ?

5

Насчет палатки и я могу посоветовать, тк у меня очень классная по качеству есть палатка двухместная . Я не долго ее выбирала, просто нашла магазин и обратившись в этот магазин практически сразу нашла модель палатки, которая не подходит по всем критериям и параметрам .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Самые лучшие палатки, они какие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно