Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Промокоды Гугл Адвордс отзывы


Промокоды Гугл Адвордс отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я пол года назад отучилась на профессионального косметолога, и открыла свою студию косметологии. Создали мне сайт, чтобы рекламировать наши услуги. Но теперь нужно этот сайт продвинуть как следует. Способов рекламы сайтов в интернете предостаточно. Я выбрала  Гугл Адвордс. Можете рассказать об эффективности рекламы на Гугл Адвордс?

2

Есть специальные люди что занимаются продвижением сайтов в гугл адвордс самому очень трудно это сделать. Тут нужно иметь понятие в рекламе и навыки. Сделать сайт это проще простого а вот что бы продвинуть его тут основное дело,в гугл адвордс каждую минуту закидывают кучу сайтов и что бы имел ваш сайт успех лучше обратитесь к людям что этим занимаются-нужно будет заплатить но реклама стоит денег.

3

Думаю, что в любом случае эффект рекламы по любому будет. И не важно где вы ее будете размещать, так как реклама она и в африкн реклама, кому надо тот обязательно ее будет искать. А кому без надобности так просто будут пропускать.

4

Да, с таким бизнесом вам нужен будет раскрученный в гугле рекламный сайт. Это нужно конечно же поручать профессионалам, потому как во всех сферах интернет-бизнеса теперь конкуренция. Все хотят быть в десятке или хотя бы в первой двадцатке. А это реально сложно так удерживать, тем более продающий сайт. А еще советуют в качестве акций промокоды раздавать клиентам. Попробуйте связаться с Михаилом Лялиным https://vk.com/id437300518 он уже давно в данной сфере вертится, много чего посоветовать может.

5

Все верно если вы создали свой сайт, то Вам в первую очередь надо найти человека, который бы его продвинул, не пожалев ни какие деньги, в будущем они Вам окупятся когда появятся первые клиенты. Так что дерзайте.

6

Все способы рекламы хороши если у вас свой бизнес. Как лучше действовать в данной крнкретной ситуации лучше, конечно, решать профессионалам по рекламе. Теперь везде конкуренция. И иногда трудер ее выдержать. Поэтому важно применять все более новые методы и способы рекламы вашего бизнеса.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Промокоды Гугл Адвордс отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно