Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Модная дизайнерская одежда из европейских тканей "Spicery"


Модная дизайнерская одежда из европейских тканей "Spicery"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания "Spicery" занимается производством и оптовой торговлей женской одежды (трикотажные платья, хлопковые блузки, юбки, пальто и аксессуары).
"Spicery" – это молодая, динамично развивающаяся марка одежды, продающая свои коллекции самым известным торговым центрам и дизайнерским бутикам и являющаяся активным участником многочисленных модных выставок.
Коллекции компании шьются только из качественных, эксклюзивных европейских ткней по специально разработанным для "Spicery" лекалам.

Адрес компании:
ул. Казанская, д. 7 (5 мин от м. Невский пр.)

График работы:
с 10 до 18 часов — Пн, Вт, Чт, Пт
с 12 до 20 часов — Ср

Телефоны:
+7 (921) 573-86-69
+7 (812) 603-21-98 (тел./факс)

2

Ну коллекции у Spicery и правда интересные, частенько встречаю их на модных показах, именно их коллекции всегда приковывают внимание - стильный крой, безупречное качество материала.
Признаться, после одного из таких показов я не удержалась, себе тоже заказала платье к лету.
Вообще то предпочитаю строгие брючные костюмы, но тут не устояла.
Знаете - не жалею, в размер точно попали, явно по российским лекалам шьется, сидит замечательно, мне нравится.
Думаю со Spicery имеет смысл сотрудничать владельцу модного бутика, предложение очень достойное.
У нас, к сожалению, немного не тот формат, хотя... Хотя...
Ну, не стану пока загадывать, очень хотелось бы и своим любимым покупательницам предложить эти роскошные коллекции, но посмотрим, как там и что.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Модная дизайнерская одежда из европейских тканей "Spicery"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно