Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Помогите с выбором мясных консервов!


Помогите с выбором мясных консервов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Хочу мясные консервы купить на дачу для хранения в погребе. В первую очередь важны срок хранения, цена и качество. Надеяться на то, что смогу все купить в одном месте не приходится, поэтому кидайте ссылки на интернет-магазины, буду заказывать онлайн где цена выгоднее. Заранее всем спасибо.

2

Рекомендую присмотреться к тушенке Войсковой Спецрезерв и другим консервам этого производителя. Купить мясные консервы в интернет-магазине Арго можно поштучно и с доставкой прямо на дачу, если тебе будет так удобно.
На сайте представлен широкий ассортимент: тушенка из говядины, свинины и других видов мяса, паштеты и ветчина разных видов, продаются отличные супы быстрого приготовления. Ты конечно не надеялся, но вполне реально будет закрыть все твои потребности в этом интернет-магазине. К тому же, цены у них очень приятные. Так как это от производителя, накрутки нет и товар всегда в наличии в любом количестве.

3

Здравствуйте, хочу поддержать рекомендацию этих консервов и поделиться опытом. У меня подобный вопрос стоял 5 лет назад, когда завершил строительство погреба. С рыбными и овощными консервами было просто, потому что их часто покупаю. А вот мясные консервы не знал какие купить. Многочасовые поиски в интернете привели меня к продукции завода Арго, потому что ее очень многие рекомендовали. Попробовал и не пожалел! Во-первых, у них большой срок хранения - три года. Этого за глаза для долгосрочного хранения в погребе, их съедаешь быстрее.
Во-вторых, качество действительно отличное. Мяса полная банка, все по ГОСТу, никаких искусственных добавок. Всей семье нравится, всегда рекомендуем друзьям.
В-третьих, цена выгодная. Особенно это заметно, когда берешь в больших количествах. А в погреб одну баночку смысла брать нет.
Попробуй, не пожалеешь!

4

Вот гост уже не показатель.

5

Сейчас показатель гост важен конечно, но он не совершенен, когда касается продуктов фермерских. Наш ресторан работает с доставками свежих продуктов напрямую от производителей и там с показателями качества всё сложно. Есть сертификаты и всё. Планируем установить и зарегистрироваться в Меркурий , новая система и единый реестр, который отслеживает производителя продукта, места и условия хранения. Думаю это повысит качество продукта.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Помогите с выбором мясных консервов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно