Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Рабочее место дома


Рабочее место дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как правильно и красиво организовать рабочее место дома?
С чего в этом деле стоит начинать, и как правильно и бюджетно все оформить?

2

Рабочее место, это очень индивидуальный вопрос и подходить к нему нужно с пониманием того, что вам нужно от рабочего места, каким требованиям оно должно соответствовать и почему все должно быть так, а не иначе. Конечно, нужно ответственно подойти к выбору мебели, такой как рабочее кресло, также нужно Купить компьютерный стол, который будет удобным, вмещать все что вам нужно и тд.

3

monarch написал(а):

Рабочее место, это очень индивидуальный вопрос и подходить к нему нужно с пониманием того, что вам нужно от рабочего места, каким требованиям оно должно соответствовать и почему все должно быть так, а не иначе. Конечно, нужно ответственно подойти к выбору мебели, такой как рабочее кресло, также нужно Купить компьютерный стол, который будет удобным, вмещать все что вам нужно и тд.

Ну да, с этим я соглашусь.
Есть там компьютерные столы, которые мне понравились, выглядят лаконично, не загромождают пространство и это радует.

4

Тоже задумался о рабочем места дома, когда перевели на удалёнку. У меня стол компьютерный есть, но не помешали бы шкафчики к нему. Ещё присмотрел Недорогие кресла , а кресло мне мне нужно в первую очередь, так как моё старое компьютерное уже всё покосилось и к вечеру, после работы, спина невыносимо болит. Знакомые советуют брать тканевое или сетчатое, что бы не потело тело, а вы как думаете?

5

Спасибо за советы, посмотрю.

6

Главное, удобное кресло и правильное освещение

7

Я вам порекомендую вот этот магазин освещения в Москве https://www.vamsvet.ru/catalog/section/embed/ - рекомендую ознакомиться с их продукцией, думаю вам и настольная лампа понадобится и возможно различные светильники - очень рекомендую, там однозначно всё приобретете .

8

Да и кресло и освещение и удобное оборудование

9

По поводу освещения рабочего места могу посоветовать в магазин 169.ру заглянуть, в нем качественные споты можно приобрести по разумной стоимости, ассортимент довольно приличный там.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Рабочее место дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно