Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно пройти повышение квалификации по пожарной безопасности в Краснодаре?

2

На нашей фирме каждый год группа коллег проходят или переподготовку или обучение по пожарной безопасности. Мы заключали договор с образовательным порталом Эксперт https://expert123.ru/pozharno-tehnicheskij-minimum-2/ В их в базе есть несколько видов обучения, категорию которых вы выбираете сами. Если это повышение квалификации, сейчас по акции обойдётся вам в 2500 рублей. Можете позвонить по номеру телефона в Краснодаре 8(960) 472-42-44 или 8 (800) 775-09-71  вам расскажут специалисты как проходит обучение.

Отредактировано ЛевАлександрович (14.07.20 19:11)

3

И сколько по времени занимает это обучение?

4

Их, наверняка, можно в режиме онлайн пройти, не думали о таком?

5

ФилипР написал(а):

И сколько по времени занимает это обучение?

Скорее всего там есть несколько программ, некоторые из них могут и за месяц пройти, а на некоторые можно и пару месяцев потратить.

6

sarge написал(а):

Их, наверняка, можно в режиме онлайн пройти, не думали о таком?

Кстати, да, хороший вопрос. Просто в контексте ситуации в стране, как мне кажется, это будет наилучшее решение. Во-первых, вам не нужно никуда ходить, во-вторых, сейчас столько классных программ и материалов для этого, что информация будет легко усваиваться. Я это знаю, потому что сама сравнительно недавно профессиональную переподготовку в таком формате проходила, и мне очень понравилось.

7

Не обязательно проходить курсы повышения квалификации в определенном городе, сейчас есть возможность онлайн способом сделать это. Например в школе http://mbschool.ru/ много квалифицированных тренеров, которые вам обязательно помогут понять новое для себя, поддержка всегда онлайн и окажут любую помощь при возникновении трудностей. Есть даже спецпредложения и различные акции, можете сэкономить.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Повышение квалификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно