Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Новая игрушка для взрослых бизнесменов! NEW


Новая игрушка для взрослых бизнесменов! NEW

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа рекламщики и рекламщицы, пиарщики и пиарщицы!

Представляем Вам новый рекламный модуль - Striket. Предназначен для точечного воздействия на потенциальных клиентов.

Страйкет уже полюбили клиенты: «Сбербанка», автохолдинга «Ликавто», дело за Вашими!

Фигура из бумаги, на которой написаны Ваши контакты, условия акции, лого. Она объемна, радует глаз и нравится детям. Ваш клиент может собирать и разбирать страйкет много раз.

* Страйкет раздается на улице с помощью промоутеров.
* Страйкет дарится клиенту вместе с чеком.
* Это не листовка. Страйкет возьмут с собой.

АКЦИЯ до 30 июня!
15 страйкетов с Вашей рекламой Вы получите прямо сейчас бесплатно,
позвонив по тел. (812) 923 924 4 и сказав: «Не дорого!»

Ждем Вас!

2

У взрослых, имхо, такая штуковина вызывает недоумение. Так что лучше только на детские акции задействовать. Был, кстати, опыт позитивный, с ЦДК тогда ещё сотрудничали. Организовали промо-акцию для сети детских садов. Страйкеты на любой вкус подготовили: белочки, ежи, медвежата. Промоутеры на детских площадках и в парках раздавали. Дети радуются, что игрушка новая, а мамы свободной минутке)))

3

Wave написал(а):

У взрослых, имхо, такая штуковина вызывает недоумение.

Не могу не согласиться!

4

Не особенно привлекательно, согласна.

5

Не знаю, как по мне, это действительно не будет особенно интересно для любого взрослого бизнесмена.

6

Поддержу, вряд ли это кого-нибудь заинтересует..

7

Ну бизнесмену будет не интересно, а человеку, который пришел к нему пообщаться, а после получил мини презент думаю будет приятно. Хотя и правда, зачем эти излишества))


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Новая игрушка для взрослых бизнесменов! NEW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно