Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Кто продает недорогие ПК для дома и офиса?


Кто продает недорогие ПК для дома и офиса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно было купить пару новых компьютеров в офис, да и домой тоже для работы пора было поменять старый системный блок на новый. Долго выбирала где можно приобрести недорогой современный системник и по совету коллеги выбрала интернет-магазин «CompDay». Здесь https://www.compday.ru/domashnie-kompyutery/ домашний компьютер легко выбрать для любых задач или под свой бюджет. До 20 тысяч рублей подобрала отличные системные блоки для офиса и домой. Оплатила картой и мне сделали доставку на дом в тот же день вечером, а на работу привезли на следующий день, в оговоренное время. Гарантия на системные блоки – 3 года, очень порадовала. Буду теперь всем советовать обращаться к ним за компьютерами.

2

Муж несколько раз делал апгрейд системному блоку, чтобы можно было поиграть в новые игры на нем. Но уже сказал, что эта платформа устарела и дальше ничего улучшить не получится. Поэтому мы свой компьютер продали знакомым, добавили и купили новый. На сайте PC-CHEAP есть хорошие системники для дома, офиса, игр или сервера. При том что не только хорошие по параметрам, но и по стоимости, что для нас было немаловажно. Очень довольны новым компьютером, моя игра теперь просто летает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Кто продает недорогие ПК для дома и офиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно