Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Гражданство


Гражданство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня много знакомых работает за границей, некоторые вообще уже переехали туда жить. Я вот тоже хочу получить гражданство Румынии и уехать. Не подскажете, куда обратится?

2

Я обращался за помощью в получении гражданства Румынии в компанию https://rumunia.com.ua/  которая сделала все в кротчайшие сроки. Пока компания занималась всеми вопросами, я спокойно занимался изучением румынского языка, также у них на сайте нашёл много информации и материалов для изучения. В общем, я доволен, теперь я гражданин Румынии и живу в ЕС.

3

Спасибо, что поделились. Тоже искала, куда можно обратиться за помощью в решении такого вопроса.

4

Vava написал(а):

Спасибо, что поделились. Тоже искала, куда можно обратиться за помощью в решении такого вопроса.

Здравствуйте на Ютюбе полно информации о том как получить паспорт Румынии . Заходите на канал компании Aristipp, тут юрист подробно рассказывает, какие документы потребуются собрать для оформления румынского гражданства путем репатриации. Нужно подтвердить свою принадлежность к румынскому народу. Если по каким-то причинам документы у вас утеряны Вам помогут тут их восстановить.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Гражданство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно