Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Расчет вложений в маркетинг


Расчет вложений в маркетинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет) Кто сталкивался с расчетом вложений в маркетинг, подскажите насколько это актуально и есть ли свои формулы для работы?

2

Я так понимаю речь идет о romi https://www.owox.ru/blog/articles/what-is-romi/ и все что с ним связано. Если вы ищете простой вариант, то формула потратил/получил. Но здесь я бы советовал более обширно вести все подсчеты, тем самым рекомендую посмотреть вычисления показанные OWOX BI. Таким образом ошибок не будет и с легкостью сравните актуальность и эффективность.

3

Интернет-маркетинг сейчас весьма популярен. И востребован.

4

Народ, скажите, а можно ли научиться интернет-маркетингу?

5

Интернет-маркетинг - достаточно популярное сейчас словосочетание. Но вместе с тем, это сфера, где трудится множество специалистов. Нынче SEO-продвижение на первом месте для любого бизнеса стоит. Вот и нужны опытные специалисты для выполнения работы. А пройти полноценное обучение тут https://tripmydream.academy можно. К вашему вниманию самые лучшие курсы представлены. Вам только надо вариант для себя определить.

Отредактировано Эжена (25.04.21 22:10)

6

ЛевАлександрович написал(а):

Всем привет) Кто сталкивался с расчетом вложений в маркетинг, подскажите насколько это актуально и есть ли свои формулы для работы?

Я даже не знаю стоит ли это делать. Так или иначе без маркетинга сложно себе представить современное и качественное развитие любого бизнеса

7

Игнатов Александр написал(а):

Я даже не знаю стоит ли это делать. Так или иначе без маркетинга сложно себе представить современное и качественное развитие любого бизнеса

Однозначно! Тут с вами соглашусь на все сто процентов! Любой бизнес крайне зависим от мнения своих потенциальных или реальных клиентов, поэтому  проводить маркетинговые опросы клиентов - это очень важная задача, которую уж точно не стоит упускать из виду. На основании полученной информации с опросов мы можем вырабатывать свою дальнейшую стратегию развития, ассортиментную политику и т.д. Мне кажется это должен понимать и принимать каждый, кто считает себя успешным предпринимателем.

8

Да Вы правы, во время локдауна многие бизнесмены поняли что просто работать не получится, нужно проводить маркетинговые исследования, иметь хороший бизнес-план и позаботиться о стратегии развития своего бизнеса. Так как я самостоятельно не могу все и сразу охватить, я обратилась за помощью к специалистам компании "АИПР" и теперь, чувствую уверенность в завтрашем дне, и знаю что и как мне далать, чтобы работать и зарабатывать. Советую посмотреть информацию о компании АИПР  и услугах которые она предоставляет и поверьте,  помощь опытных специалистов еще никому не была лишней.

Отредактировано Lolushka (30.09.21 16:55)

9

ЛевАлександрович написал(а):

Всем привет) Кто сталкивался с расчетом вложений в маркетинг, подскажите насколько это актуально и есть ли свои формулы для работы?

Хорошо что вы вообще хотите инвестировать часть своего капитала в маркетинг. Бизнес от этого только выиграет

10

Аквамарин написал(а):

Интернет-маркетинг сейчас весьма популярен. И востребован.

Да, так и есть. Вот поэтому и нужно заказывать такую услугу для того чтоб вытянуть свой интернет проект

11

Коллеги, мне кажется самый оптимальный вариант на сегодняшний день - это интернет маркетинг под ключ  https://markway.ru/ заказывать. Это нам даст уверенность в результате, отсутствие переживания и спокойное дальнейшее планирование своих действий. Всё, что связано с репутацией компании и её ростом возьмут на себя опытные маркетологи. Имея на руках массу продвинутых стратегий и инструментов они сделают всё так, как нужно и априори не навредят вашему бизнесу. Ну согласитесь, что так удобней и выгодней в первую очередь нам, предпринимателям.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Расчет вложений в маркетинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно