Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » как раскрутить сайт?


как раскрутить сайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как лучше раскрутить сайт? Хочу попытаться самостоятельно все сделать. Где можно почитать об этом, вообще реально ли с нуля самому?

2

Вы совсем новичок? Ведь сайт может иметь ошибки разные, их сначала надо найти и исправить, сделать внутреннюю оптимизацию. Я вот тут http://ne-seo.ru/?p=4399 встретила упоминание о фирме Site ok и когда обратилась к ним, то они мне и рассказали о том, как важно сначала сайт проверить перед раскруткой и как это делается. Убедили, поэтому их и попросил этим заняться. Уже после этого на сайт было приятнее смотреть, он и грузился по-другому, быстрее, да и не только это стало лучше. Сейчас приступили уже к продвижению.

3

nils23 написал(а):

Как лучше раскрутить сайт? Хочу попытаться самостоятельно все сделать. Где можно почитать об этом, вообще реально ли с нуля самому?

Кое что вы сможете самостоятельно сделать. Но далеко не всё. Для некоторых манипуляций понадобятся умелые руки специалистов.

4

Автор, я бы вам настоятельно рекомендовал дудл видео заказать для своего сайта! Поверьте, оно отлично сработает и за минимальный промежуток времени ваш сайт по всем позициям вырастет. Это напрямую и конверсии касается, и посещаемости, и такого нужной узнаваемости сайта. Мой сайт частенько такими видео балует аудиторию, которую нужно привлечь.

5

Самому сложно сделать такую работу.

6

nils23 написал(а):

Как лучше раскрутить сайт? Хочу попытаться самостоятельно все сделать. Где можно почитать об этом, вообще реально ли с нуля самому?

Боюсь вы сами не справитесь, так как начинать нужно с оптимизации самого сайта, настраивать его под поисковики и индексацию. Например, банальная проблема сайтов - долго загружаются, картинки виснут, разделы дублируются, повторы статей и прочее, это нужно всё исправлять. Вот как увеличить скорость загрузки сайта может вы и узнаете, но исправить сами не сможете без знаний программирования. Только потом уже можно приниматься за раскрутку.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » как раскрутить сайт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно