Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Игры для детей


Игры для детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В какие детские компьютерные игры играет Ваш ребенок? Какую игру можете порекомендовать, что бы она была не просто развлечением, а еще и развивала ребенка? Дочке 6 лет.

2

Здравствуйте, если вашей дочке 6 лет, и вы хотите подобрать для неё развивающую игру, то порекомендую игру, в которой она будет готовить еду. Думаю, что для девочки, это должно быть интересно. Это очень хорошая развивающая игра, которая без сомнений, будет ей интересна. Помимо этой игры, есть и другие. Со списком, вы сможете ознакомиться на сайте.

3

Никаких компьютерных игр, они не развивают а наоборот просто убивают мозг ребенка. И нервы замечала у детей которые увлекаются компьютером, так что делайте выводы сами

4

Для развития есть другие игры, во-первых, а во-вторых лучше записать ребенка на какие-то интересные занятия. Я вот сейчас и думаю какие.

5

zlajamasha написал(а):

Для развития есть другие игры, во-первых, а во-вторых лучше записать ребенка на какие-то интересные занятия. Я вот сейчас и думаю какие.

Я с вами полностью согласна. Занятия плюс развивающие игры дают хороший результат. Вам нужно найти дошкольное учреждение, где особый подход к детям, где не заставляют силой учиться. Подруга рассказывала о том, что в школе устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ ее ребенку интересно учиться. Ему шесть лет, моему тоже скоро шесть и я думаю, что тоже его сюда запишу.

6

Майнкрафт сейчас самая популярная игра, насколько я слышала )

7

Сейчас в принципе куча классных игр для детей есть, и большинство из них - это обычные браузерные игры. Если говорить о более развивающих, то можете попробовать в балду ту же сыграть, либо в составить слова из букв. В отличии от других игр, эти не
столько развивают стратегическое и тактическое мышление, сколько тренируют память и помогают увеличивать словарный запас.

8

Мы еще маленькие для игр. Нам все только предстоит.

9

Мы тоже еще очень маленькие. Кстати, мы сейчас очень любим различные детские аудиосказки и больше всего нам пока приглянулись у них https://slavclub.ru/audioskazki/luntik . Очень большое и действительно классное предложение.

10

Где найти информацию ребенка о красивых постройках в Майнкрафт?

11

listik написал(а):

Где найти информацию ребенка о красивых постройках в Майнкрафт?

  А вы посмотрите какие можно построить мини постройки в Майнкрафт на портале игровом v-gta.fun. Мы выбрали себе в Майнкрафте - Топ 10 красивых построек в Майнкрафте и их было очень легко построить на начальных этапах выживания. Уютный дом можно построить или мост , ферму или домик в пустыне.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Игры для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно