Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Быстровозводимые дома, С использованием sip панелей


Быстровозводимые дома, С использованием sip панелей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые предприниматели. Сразу хочу сказать, что этот форум мне очень понравился. У меня появилось желание посоветоваться с вами на тему моей задумки.
А заняться я хочу строительством по технологии, использующей sip панели. Штуковина это вроде недорогая, возводятся они очень быстро и вроде бы просто.
Но дело в том, что мне, в связи с этим, непонятны  высокие цены разных фирм, занимающихся подобной деятельностью. Есть ли вообще смысл заниматься этой деятельностью и  с какими проблемами я могу столкнуться, если займусь этим. В общем рад любым точкам зрения и критике.
Если будет нужно, могу разместить более подробную информацию по этой теме

2

я сталкивался с подобной технологией, называется "экопан", когда то увлеченно изучал эту тему. Пришел к выводу, что это ненадежная конструкция, особенно в местах крепления панелей друг к другу. и насколько наслышан все эти дома потом еще раз утепляют снаружи... так что спорный вопрос с этими технологиями. Производители пишут одно, расхваливают, а нород говорит совсем другое

3

Очень хороши дома из бруса или же из блоков, мне они кажутся наиболее оптимальными что ли, так вот и выбрали себе дом, обращались в эту компанию  для строительства, очень все удачно получилось.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Быстровозводимые дома, С использованием sip панелей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно