Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Бухгалтерский учет


Бухгалтерский учет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!
Кто как ведет бухгалтерский учет? Сами или кто то вам ведет?

2

Привет!
Я считаю что бухгалтерский учет должны вести специалисты, а значит бухгалтера или даже специальная компания. Так ты будешь уверен что все в документах будет правильно. Они постоянно следят за изменениями в законодательстве, формами бланков отчетности, изменениями в минимальной заработной плате и тому подобное.

3

Спасибо!

4

Я так тоже считаю, потому что профессионалы то в любом случае работу способны будут сделать быстро и без каких либо проблем. Тем более что в такой сфере это просто обязательно

5

Раньше делали всю работу сами, то есть содержали штатного бухгалтера, но потом наступил карантин, кризис и тп. Решили что проще будет сэкономить и делегировать задания по бухучету в частности другим компаниям. Нашли компанию https://optimal-buh.ru/buhgalterskie-uslugi/ которая выполнгяет ну практически все бухуслуги быстро и качественно. В самом деле это существенная экономия сил, времени и денег. Последнее идет за счет того что не нужно платить штатному бухгалтеру, да и при решений нестадартных и экстренных ситуаций вариантов больше открывается. Как то так.

6

У нас свой бухгалтер в штате есть, поэтому он все работы и выполняет.

7

Я что-то не очень понимаю, а как по вашему человек без необходимых знаний может этим заниматься?

8

В общем-то, да, я согласна, что сейчас куда проще и выгоднее делегировать задания, связанные с бухгалтерией, специальным компаниям, которые этим занимаются. Т.к. во-первых, у них и опыта много, во-вторых, расценки вполне себе адекватные, и в-третьих, не нужно платить каждый месяц оклад. Собственно, у нас когда необходимость такая появляется, то мы обращаемся к Мегаконсалт Санкт-Петербург ул Парадная 3к2А, уже около полугода с этой компанией дела ведёт, и пока никаких минусов не выявили.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Бухгалтерский учет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно