Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » К кому обратиться за продвижением?


К кому обратиться за продвижением?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, вот такой вопрос. Есть продукт, допустим, понятно, что теперь надо создать спрос и как-то попасть к потребителю и желательно побыстрее. Что вообще посоветуете, как продвигаться лучше? Кого искать и где? В этом не разбираюсь особо, не хочется пойти, нанять кучу фрилансеров и не знать, как ими управлять и как вообще проверять работу, ответственно ли они относятся или нет. Была уже у знакомого подобная история, деньги на ветер.

2

Как по мне, так лучше обратиться к нормальным спецам и желательно в одну компанию, которая занимается комплексным подходом к продвижению. Могу посоветовать компанию Он Таргет, сам работаю с ребятами и уже давно. Поначалу тоже пытался то своими силами, то брал фрилансеров, в итоге куча денег просто в трубу вылетала. А тут у ребят и ответственность юридическая за свою работу, каждый месяц мы встречаемся и обсуждаем результаты, новую стратегию продвижения мне показывают. И так на связи постоянно, т.е. я знаю, чем конкретно ребята занимаются и как развивается моя компания. А без вложений в такцю сферу развиваться будет очень сложно.

3

Мне кажется, сейчас лучше всего продвигать и рекламировать свой бизнес в интернете. Не знаю того, кто бы не сидел в нем, по крайней мере если мы говорим о взрослых людях, которые с большем вероятностью станут вашими клиентами, нежели иные возрастные категории. Я вот не так давно разместила информацию о своей компании на торговой площадке Retava.ru , спрос повысился, что не может не радовать)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » К кому обратиться за продвижением?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно