Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Как избавится от пятен на диване


Как избавится от пятен на диване

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! У нас на кухне мягкий уголок. И на нем есть старые пятна от напитков и еды. Пробовали выводить в домашних условиях, но ничего не получается. Хоть бери и новый покупай(

2

Как я вас понимаю!!! У нас была точно такая же проблема, но с диваном в гостиной комнате. Мы заказали такую услугу, как химчистка диванов в Киеве, к нам приехали сотрудники из компании и сделали всю работу. Результат отличный!!! Теперь диван как новый.

3

А в чем проблема? Новый диван сейчас не проблема купить, хоть в гостиную, хоть в спальню, хоть диван со спальным местом на кухню. В магазине Мебель169 их огромное количество по доступным ценам имеется.

4

Продается отпариватель. Им отпариьб а потом пылесосом и все.

5

если старое пятно, то в хим чистку.

6

Я стараюсь не допускать застарелых пятен на мебели и коврах, их потом отчистить большая проблема. Раньше затирала, а теперь у меня есть моющий робот пылесос хобот легее д 7 , который убирает любую поверхность и есть возможность влажной уборки.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Как избавится от пятен на диване


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно