Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Где открыть расчетный счет?


Где открыть расчетный счет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где открыть расчетный счет на выгодны для себя условиях?

2

Здравствуйте, я изучая этот вопрос в свое время тоже долго думала где открыть расчетный счет. Мониторила сайты, банки, советовался со знакомыми бухгалтерами. В итоге нашла не плохой ресурс, где честно разбирают преимущества и недостатки популярных банков России. По их советам выбрала для себя банк (можете написать в лс - тут писать не буду в каком банке)

3

Спасибо огромное, буду изучать)

4

Нам тоже сейчас очень актуальна данная тема. Мы собираемся открыть расчетный счет для ООО. Предложений много, но как выбрать оптимальное? Лично у меня не так много опыта...

5

Если кому интересно, где в Москве можно открыть расчетный счет для ООО, то рекомендую посмотреть информацию на этом сайте https://rko-tarify.ru/gde-otkryt-rasche … o/v-moskve Я считаю, что каждый должен сам  оценить тарифы от разных банков и др. Мы, например, несколько банков сменили, пока не нашли оптимальный вариант в плане обслуживания и комфорта именно для нас. Для многих важно очень быстрое открытие счета, не во всех банках это быстрая процедура, к сожалению.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Где открыть расчетный счет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно