Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить золото по выгодной цене, так вот подскажите в этой скупки кто-нибудь покупал золото https://pokupaemzoloto.ru/sale/ Предлагают аффинированное золото по выгодной цене, вот думаю туда обратится. Что скажете?

2

Цена и правда довольно выгодно выглядит, почему бы не попробовать туда и обратиться?

3

А зачем вам вообще аффинированное золото то понадобилось, если не секрет?

4

Добрый день, вообще, насколько я знаю, золото по привлекательной цене можно и в ювелирном ломбарде купить, если что. Ведь если туда люди приходят продать золото, то и купить его там можно. Поэтому рекомендую данный вариант тоже изучить, а там уже выбрать тот, который вам больше понравится.

5

Добрый день всем! Хочу и я поделиться своим наблюдением, где можно выгодно осуществить сделку. У меня было несколько золотых предметов, и понадобилось в Питере найти место, где будет скупка золота дорого. Искала пару недель, пока посоветовали "Легион Золота". И действительно, посмотрела расценки и поняла, что более выгодного варианта мне не найти. Там действительно отличные расценки. Теперь все рекомендую эту компанию, не пожалеете.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно