Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Услуги в сфере кредитования » Как исправить кредитную историю помошь ?


Как исправить кредитную историю помошь ?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу кредитной истории.
Много есть знакомых и я в том числе, кто пытается взять кредит но отказывают, без объяснения причин.
Запросил историю есть просрочки.  Как быть????????????????

2

напишите на creditstory@bk.ru в течении 5 минут отвечу. Исправляю историю на постоянно и блокирую действующие кредиты на месяц. Обстановка благоприятная для того, чтобы взять кредит.
Работаю 2017

Отредактировано Яна Крупко (10.09.12 19:24)

3

Здравствуйте, подскажите куда я могу обратиться, чтобы исправили мою КИ. Летом подавали заявление в банк на ипотеку. Предварительно все одобрили, а после предоставления документов отказали, сказали что плохая кредитная история, будто я взяла кредит в 2010г и его не гашу. Но я все свои кредиты гасила досрочно, о чем есть справки, последний погасила в 2009ом году. И вышла в декрет, я не брала кредит в 2010 году. На что банк мне сказал, что ничем помочь не может и чотбы я обращалась в центральное бюро кредитных историй. Я запрос отправила, мне пришел официальный ответ что у меня нет долгов, что кредиты погашены. Я снова подала документы на ипотеку в банк и мне опять отказали, мотивируя это плохой КИ. Я им показала письмо, что по данным ЦБКИ у меня нет задолженностей. Мне все равно отказали. Получается, что это у банка какие-то ошибки? Куда мне обратиться?

4

Anna12321 написал(а):

Здравствуйте, подскажите куда я могу обратиться, чтобы исправили мою КИ. Летом подавали заявление в банк на ипотеку. Предварительно все одобрили, а после предоставления документов отказали, сказали что плохая кредитная история, будто я взяла кредит в 2010г и его не гашу. Но я все свои кредиты гасила досрочно, о чем есть справки, последний погасила в 2009ом году. И вышла в декрет, я не брала кредит в 2010 году. На что банк мне сказал, что ничем помочь не может и чотбы я обращалась в центральное бюро кредитных историй. Я запрос отправила, мне пришел официальный ответ что у меня нет долгов, что кредиты погашены. Я снова подала документы на ипотеку в банк и мне опять отказали, мотивируя это плохой КИ. Я им показала письмо, что по данным ЦБКИ у меня нет задолженностей. Мне все равно отказали. Получается, что это у банка какие-то ошибки? Куда мне обратиться?

Процесс происходит в течении суток,не менее того!
Пишите на email:  creditstory@bk.ru
отвечу в течении 5 ти минут обязательно.
Детали по почте!

5

Спасибо огромнейшее тебе...
Денюжку одобрили.
Честно сказать, то я очень сомневался в заказе. Спасибо еще раз.

6

Просто благодарна до слез. А то я  с ума сходила...

Решила искать хакера, после того как прочла статью о возможности исправления кредитной истории...
Если кому интересно прочтите не пожалеете.

      Современный мир, огромными шагами двигается вперед. Новейшие технологии обновляются ежегодно. Мы не успеваем смотреть по сторонам, как наши вещи уже становятся старыми. В России люди хотят нормальной жизни, но в силу ряда обстоятельств, у многих не получается вырваться и вдохнуть воздух. Вечные долги рассрочки, не постоянная работа и множество других факторов не дают на покоя. Но если вы работаете вы всегда можете взять кредит и оплатить долги, но тогда вы никому не будите должны, кроме банка. Единственный минус кредита, это проценты, которые вы переплачиваете, но если взглянуть на кредит как на возможность, то вы понимаете, что скорее всего ни кто из друзей не даст такие суммы, которые дают банки. И если вы нуждаетесь к кредите, то конечно взвесив все "за" и "против", можно взять кредит, но нужно быть ответственным. Но в данной статье я хочу написать, что же случается после того как вы взяли кредит, не всегда, но достаточно часто. Сначала вроде все нормально, но через некоторое время, вам могут задержать зарплату или еще что-то, то вы можете сделать не большую просрочку платежа за кредит. И Вот отсюда все начинается, маленькие просрочки перерастают в средние на перспективу - в долгие. Даже если вы выплатите кредит, кредитная история будет уже в негативной фазе.
   
    Исправление кредитной истории, возможно и это большой путь. Официально, вы можете взять очень маленький кредит и выплачивать его своевременно, потом чуть более кредит, потом еще больше. И таким способом, ваша негативная история будет вытесняться новой положительной историей. Но как вы уже поняли это все долго. К сожалению, система других вариантов исправления КИ, не предусмотрела. Принцип хранения кредитной истории понятен. Если нет, то объясняю. Есть центральное бюро кредитных историй. Которое заключило договор между крупными банками. В этом бюро хранятся все истории, клиентов этих банков. Допустим банк "X", выдает Иванову Ивану кредит, он платит своевременно и погашает кредит. Вся информация о том как проходило погашение кредита, выплата всех платежей по времени, передается в ЦБКИ. Все, теперь Иванов Иван, хочет взять кредит в другом банке  "Y",  и подает заявку.  Данный банк, перед тем как дать кредит, делает запрос в ЦБКИ. Центральное бюро кредитных историй, передает кредитную историю Иванова, в банк "Y". Соответственно, после этого, оценив платежеспособность и добросовестность заемщика, банк принимает решение о выдаче или отказе в кредите.

   Как же исправить свою кредитную историю быстро. Конечно данный способ незаконен, но все же он существует и имеет не плохой спрос. Суть его в том, что ЦБКИ, не хранит историю, в бумажном виде, получается вся кредитная история находиться в электронном виде на серверах ЦБКИ.  Здесь люди ищут "хакера", который взломав сервера ЦБКИ, может получить доступ к вашей кредитной истории. Далее он просто изменяет данные по платежам, и история из негативной превращается в положительную. Как я и написал ранее, это незаконно, но при этом, ничтожно вероятно, что кто то сможет заметить изменение в кредитной истории. При огромном количестве информации о всех кредитных историях, ЦБКИ, вынуждена, поставить работу на автоматически выполняемую. Фактически, только какие то программы следят за историей и ее передвижением, но при этом данные программы не распознают изменена история или нет. Она же храниться в ячейки, а программа просто кладет ее туда и достает.

7

Максим12 написал(а):

Спасибо огромнейшее тебе...
Денюжку одобрили.
Честно сказать, то я очень сомневался в заказе. Спасибо еще раз.

TractoRist написал(а):

Просто благодарна до слез. А то я с ума сходила...

Вам спасибо, что не забыли отзывы написать!

8

Для не доверчивых готова подтвердить пишите на  почты 1nastasia1985@mail.ru
если что можно даже на сотовый, но сначала в личку.
Отвечу по возможности.
На счет закона пока проблем не возникало!
Вообще человечик молодец, чуть с задержкой, но все хорошо. Спасибо и больше клиентов тебе!
благодарна +

9

Настасия написал(а):

Для не доверчивых готова подтвердить пишите на  почты 1nastasia1985@mail.ru
если что можно даже на сотовый, но сначала в личку.
Отвечу по возможности.
На счет закона пока проблем не возникало!
Вообще человечик молодец, чуть с задержкой, но все хорошо. Спасибо и больше клиентов тебе!
благодарна +

Тебе спасибо!
Пишите : creditstory@bk.ru

10

Написал 3 часа назад.
Ответа так и не получил! как найти creditstory@bk.ru / какие нибудь контакты его кто нибудь подскажите очень нужно!
Пожалуйста не поленитесь....

11

Не было возможности ответить!
Пишите:  creditstory@bk.ru

12

Как понадобиться я вам напишу. Спасибо.

13

Спасибо! История в порядке.
15000 рублей  11 суток , новый запрос в бки и все в порядке)
ничего не бойтесь человек отрабатывает что просит.

14

Евгений_Ст написал(а):

Спасибо! История в порядке.
15000 рублей  11 суток , новый запрос в бки и все в порядке)
ничего не бойтесь человек отрабатывает что просит.

Обращайтесь)

15

Хочу сказать большое спасибо! МИР ВАМ))

16

Здравствуйте! Брала 3 года тому назад телефон в кредит в Хоуме, были просрочки так как работу потеряла и пока в поисках работы была, просрочка где то 4-5 мес, но потом полностью расплатилась, везде отказывают в кредитах, есть ли шанс исправить кредитную историю и что надо делать чтобы банки одобрили кредит, сейчас являюсь ИП уже больше полугода, кредит очень нужен для того чтобы расширится.

17

Спасибо тебе большое. А эти банки и так деньгами давятся...

18

Благодарен creditstory@bk.ru за его помощь!

19

везде свои проблемы и методы, не ожидал что можно так решить проблему
creditstory@bk.ru - спасибо 
за 10 дней  все решилось!

20

Да пишите на почту. creditstory@bk.ru
Если я не отвечаю , ждите в любом случае получите ответ!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Услуги в сфере кредитования » Как исправить кредитную историю помошь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно