Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Ремонт техники


Ремонт техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать нормальную службу по ремонту аудиотехники? У меня с колонками что то не то, а гарантия истекла. Хелп

2

По моему их вполне достаточно для того чтобы себе выбрать нормальную службу. Что у вас с колонками то случилось? Мне кажется что лучше всего обратится к самым рейтинговым службам и все тут.

3

Вы бы хоть сказали бы в чем у вас именно проблема, а то так сказать сложно. В целом вам ничего не мешает обратиться в ремонт аудиотехники в алматы eco-service.kz там насколько я знаю работает квалифицированный персонал, который быстро делает свою работу, но главное что на качество.  Там вам все и скажут

4

А мне найти хорошего специалиста по ремонту бытовой техники в моем городе помогла доска бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в разделе объявления о ремонте электротехники https://rudos.ru/alladv/elektrotehnika/ … rotehniki/ нашел предложение, которое по цене и качеству предоставленных услуг меня полностью устроило. Благодаря мастеру новый пылесос покупать не пришлось. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Ремонт техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно