Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Очистка воды


Очистка воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Недавно узнала, что можно попробовать саомстоятельно сделать фильтр для очистки воды. Может кто-то знает поподробнее, как это делается?

2

Привет! Применение угля Бау-а для очистки воды, как по мне, один из самых простых и выгодных вариантов , ведь ни для кого не секрет, что многие фильтры состоят как раз из активированного угля https://baua.ru/. Как именно соорудить сам фильтр, можно найти на просторах интернета. Ничего сложного нет, зато очень бюджетно выходит.

3

Что-то я очень сомневаюсь, если честно.

4

Это где вы такой лайфхак прочитали, если не секрет?

5

Я тоже что-то в этом сомневаюсь, для этого, наверное, нужно супер инженером быть. Да и вообще, зачем его самому мастерить, если можно спокойно в магазин сходить, да купить? Они вроде не такие дорогие, насколько я знаю. Хотя я вот для себя смысла в этом пока не вижу, т.к. заказываю раз в две недели воду питьевую бутилированную по 19 литров, и мне вполне её хватает, а главное, что по деньгам это не так дорого выходит, да и сама вода максимально чистая и вкусная.

6

Чтобы самостоятельно сделать фильтр, такое не слышала. Пользуюсь просто обычным кувшин-фильтром.

7

Первый о таком слышу, вы и правда думаете что это возможно сделать? Ну по крайней мере таким образом, чтобы он отлично работал продолжительный срок. Я вот сомневаюсь в этом, если честно. Гораздо проще купить фильтр для воды под мойку с очень глубокой степенью очистки воды любой сложности. Тем более, что предложение в данном сегменте достаточно широкое сейчас.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Очистка воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно