Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Камеры в офис под любым предлогом


Камеры в офис под любым предлогом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Что делать, если мне кажется, что в моем офисе завелся вор? Напрямую спросить - спугнуть и выставить себя дураком, а шпионить - прослыть параноиком и придурком. Думаю повесить ajax и камеры видеонаблюдения в офисе, под предлогом обеспечения безопасности. Ведь не совру же, верно? До кучи еще датчики дыма докуплю и точно поверят, нет? Дайте мне совет, правильно ли я поступаю. Заранее спасибо.

2

Вы начальник, если считаете нужным, ставьте. Если же хотите лицо сохранить и поставить в купе с сигнализацией, то ставьте коммутатор для видеонаблюдения https://relion-ex.ru/products/completesolutions и камеры в термокожухе. Так точно ни у кого не останется сомнений.

3

Тоже считаю, что поставить камеры нужно. Мы IP камеры заказывали на сайте. И в офисе ставили, и на улице возле входа. Интернет-магазин хороший. Большой выбор оборудования. По ценам мне понравилось, что дешевле, чем в магазинах. А качество производителя отличное. картинка четкая. Звук громкий и разборчивый. Пересмотрите каталог у них. Что-то точно себе подберете.

4

Да, сейчас воры не спят, а в офисе есть чем поживиться, поэтому стоит камеры ставить

5

Камеры видеонаблюдения сейчас нужны далеко не только в офисах. Многие мои знакомые в частных домах поставили себе. Такая жизнь опасная сейчас, что просто ужас. Еще недавно вот ставили видеонаблюдение Броницы, там бизнес у моего друга. Обращался в компанию km-video.ru. Здесь классные специалисты работают, знающие свое дело. Если кому интересно, обращайтесь тоже.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Камеры в офис под любым предлогом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно