Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » По поводу печати пластиковых карт


По поводу печати пластиковых карт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открываем свою мастерскую печатную, есть в планах и покупка принтера для печати пластиковых карт. Поделитесь секретами правильного выбора. Каковы критерии?

2

Я правильно поняла: вы собираетесь печатать не просто пластик (типа визиток), а полноценные карточки —  с магнитными лентами и т.п., да? Учитывайте тогда, что стоят такие принтера немало — от 1,5 тыс. долларов примерно (и это если смотреть на сайте саотрон.рф, где цены демократичны). Есть и предложения по 8-9 тысяч.

3

Eliezaveta, по ценам я уже в курсе и это не пугает. Вот мне как раз хотелось бы узнать по поводу магнитной ленты-как это создаётся, как выбирать нужно?

4

Максим, смотрите, чтобы была полноцветная печать (само собой), чаще всего опцию печати магнитной полосы нужно заказывать отдельно (как апгрейд), так что уточняйте сразу. Нелишним, думаю, будет и функция создания штрих-кодов. В общем, мой вам совет: не пытайтесь в этом разобраться (там нужно ещё и ISO учитывать) — обращайтесь лучше к специалистам.

5

Все понял, спасибо, значит буду теперь разговаривать со специалистами 8-)

6

Хороший бизнес, я задумалась даже...

7

Похоже на то, что хороший!

8

Соглашусь, нужно задуматься.

9

Серьезное дело. Тут нужны специалисты


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » По поводу печати пластиковых карт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно