Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стальная входная дверь «Оптим»


Стальная входная дверь «Оптим»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. При переезде меняли входную дверь и искали модель «Оптим», которая стояла у нас в прошлой квартире. Практически сразу нашли сайт компании «Двери в дом» https://www.dveri-vdom.ru/category/optim/, где представлен большой каталог всех возможных дверей. Мы быстро оформили заказ, указали все необходимое. Заказом мы довольны, дверь пришла отличная, качество обрадовало, я думала, что будет хуже. Внутренняя и наружная поверхности окрашены в разные цвета, что идеально позволяет вписаться в любой интерьер. Цена небольшая, можно подобрать дверь на сайте под любой бюджет. Нам понравилось, теперь думаем заказывать здесь ещё дверь на дачу. Всем рекомендую этот интернет-магазин.

2

Знаю про эту фирму - нормальная

3

А вы не в курсе, где можно алюминиевые двери заказать? В офисе хотим поменять.

4

osip0wakate написал(а):

А вы не в курсе, где можно алюминиевые двери заказать? В офисе хотим поменять.

Я думаю, что для заказа алюминиевых дверей вам нужно обращаться в фирмы по остеклению, а не в мебельные фабрики, т.к. именно там можно найти подобные двери отличного качества. Если в офисное помещение такие двери хотите ставить, то мой вам совет, выбирайте самые прочные профиля, так будет хорошая звукоизоляция.

5

Мы купили браво металлические двери в магазине 169 и отметили тут хороший сервис и выгодные цены. Магазин рекомендуем.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стальная входная дверь «Оптим»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно