Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банки к получению кредита


Банки к получению кредита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если рассматривать банки к получению кредита, то какие в приоритетах, как думаете? Хотим с мужем машину купить, а нехватает около 150 тысяч.

2

Я подавал заявку в несколько банков, по итогу которые ответили - у тех и рассматривал предложения. Мне СБК-банк вообще дал к рассмотрению 3 разные сумы на разных условиях погашения, по итогу им и выплачиваю сейчас кредит. Процентная ставка, кстати, вообще адекватная. Можете на их официальном сайте все подробно узнать.

3

ЛевАлександрович написал(а):

Я подавал заявку в несколько банков, по итогу которые ответили - у тех и рассматривал предложения. Мне СБК-банк вообще дал к рассмотрению 3 разные сумы на разных условиях погашения, по итогу им и выплачиваю сейчас кредит. Процентная ставка, кстати, вообще адекватная. Можете на их официальном сайте все подробно узнать.

СКБ это единственный адекватный банк, который думает не только про себя, но и про простых людей.

Отредактировано Данилл (19.02.21 10:20)

4

Норм вариант СБК, потому что ставки у них нормальные. А вообще действительно можете подать заявки в несколько банков и выбирать уже для себя то, что больше подойдет.

5

Не важно где брать, главное вовремя отдавать кредит. Раньше, некоторые банки могли списать долг, если должник скрывался. А сейчас можно продать долг и тогда уже с задолжником будет разговаривать покупатель долга, который и проценты может насчитать.

6

Случается так, что нет никакой возможности долг погасить, мне помогли в компании https://bankrot-kuban.ru/ законно списать крупную задолженность.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банки к получению кредита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно