Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Ищу специалиста по CRM


Ищу специалиста по CRM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня небольшая юридическая фирма, сейчас что-то клиентов стало многовато. Это хорошо, только стал много чего не успевать. Мне посоветовали а подключить систему CRM. Сейчас ищу для этого специалиста. Может вы подскажете кого-то. Буду благодарен.

2

Я сам сейчас в поиске такой компании, и в поисках нужной мне программы. Много читал в интернете, и хорошие отзывы о компании Webflow? это компания занимается установкой и настройкой всех систем. Посмотрите, может вам подойдет. А я ещё пока думаю.

3

Смотреть рейтинги компаний, которые занимаются внедрением и настройками таких программ. И выбирайте ту, которая в первых строчках. А вы саму программу для себя выбрали уже?

4

Я так понимаю вас интересует автоматизация вашего бизнеса? Тогда вам нужно искать компанию, которая занимается внедрением и настройкой crm-систем. Могу вам посоветовать вот эту онлайн CRM-система S2 я сейчас ей пользуюсь, и хочу вам сказать, сто эта система облегчила мне работу и жизнь.

5

Коллеги, а мне интересует ПО для розничной торговли? Какое лучше использовать и почему?

6

Игнатов Александр написал(а):

Коллеги, а мне интересует ПО для розничной торговли? Какое лучше использовать и почему?

При выборе такого ПО в приоритете вы должны ставить удобство пользования, цену и адаптивность. Так что все бизнес процессы смогли быстро перестроится на новый формат деятельности так сказать. Знаю, что Программу для розничной торговли Торгсофт в Украине часто  используют именно в розничной торговле. Вот у меня даже есть координаты компании, которая занимается установкой данного ПО https://torgsoft.kiev.ua/ . Автоматизация торговой точки проходит без проблем, техническая поддержка в формате 24/7 вам точно будет гарантирована.

7

От правильно выбранного ПО зависит зависит дальнейшее развитие бизнеса. Мы, при выборе, подходящее именно под наш, оконный бизнес. Поэтому выбрали компанию Авангард Консалтинг, которая осуществляет комплексную автоматизацию оконных производств, https://www.oknaavangard.ru/ а они уже внедрили нам CRM cобственно разработки. Система учитывает всю специфику нашего бизнеса, с удобным интерфейсом, простыми настройками и большим функционалом.

8

У меня небольшая юридическая фирма, сейчас что-то клиентов стало многовато. Это хорошо, только стал много чего не успевать. Мне посоветовали а подключить систему CRM. Сейчас ищу для этого специалиста. Может вы подскажете кого-то. Буду благодарен.

CRM для бизнеса неплохо было бы использовать

9

отмечу, что версии CRM есть разные тоже, выбирайте тщательно

10

У меня небольшая юридическая фирма, сейчас что-то клиентов стало многовато. Это хорошо, только стал много чего не успевать. Мне посоветовали а подключить систему CRM. Сейчас ищу для этого специалиста. Может вы подскажете кого-то. Буду благодарен.

Само собой стоит подключить CRM, ведь данная система значительно упростит вам работу. Можно так же для ведения бизнеса использовать данную spectrumdata.ru платформу тоже, что позволит вам автоматизировать многие внутренние процессы, в частности, связанные с проверкой благонадежности физических лиц.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Ищу специалиста по CRM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно