Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Открытие вклада


Открытие вклада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если я обслуживаюсь в одном банке, могу ли я открыть вклад в другом??

2

Конечно, почему нет? Я так и познакомился, кстати, с СКБ. Раньше в другом карту имел, потом тоже решил открыть вклад, по процентным ставкам и условиям мне понравилось предложение скб. Там пенсионный, при этом необязательно быть пенсионером, главное подходить по возрасту и другим условиям. Суть не в этом. Попутно с открытием вклада я стал знакомиться с иными услугами этого банка, в итоге решил, что мне выгоднее в нем обслуживаться и закрыл карту прошлого банка) 

3

Соглашусь, нигде не написано, что вы обязаны открыть вклады, брать кредиты и т.д. в том банке, карту которого имеете, например, для выплаты зп. Я вот тоже получаю зарплату на карту сбера, а кредиты и вклад открыла в СКБ. У них реально выгоднее выходит + с каждым разом открывают всё большие возможности для экономии. Все для людей, как говорится. 

4

Ну, тут уже выше все за меня сказали)) Добавлю только то, что по поводу вклада действительно обратите внимание на СКБ. Мне нравится там вариант с возможностью пополнения счета, при этом средства снимать до окончания периода нельзя - выходит, что сумма увеличивается не только за счет процента, так и больше накопится) 

5

МНе кажется, что это сейчас не совсем выгодно. Или выгодно?

6

Мне тоже так кажется. Я пробовала много вариантов инвестирования средств в различные популярные направления. Кстати, сейчас мне самые хорошие деньги приносят ставки на волейбол в лайве - попробуйте тоже.

7

а вообще сложно перейти с одного банка в другой?

8

Ульяна Алексеевна написал(а):

Если я обслуживаюсь в одном банке, могу ли я открыть вклад в другом??

просто у меня такая же ситуация


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Открытие вклада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно