Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Купили дом!


Купили дом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы наконец-то купили дом в Мск.области!!))) Теперь сидим и думаем, что делать с нашей квартирой. Принимаю советы! Квартира хорошая, ремонт новый. Вот думаем, то ли сдать ее, то ли продать... Сдавать жалко, ибо ранее был такой опыт, в итоге квартиру просто довели до ужасного состояния. Однако с другой стороны - это хороший вариант пассивного заработка. Продать можно, но муж говорит, зачем, ведь недвижимость лишней не бывает... Вот что делать?

2

Я бы на вашем месте сдал своим знакомым или родственникам, так надежнее и спокойнее. Считайте, и заработок будет, и квартира в хороших руках. Единственный момент, родственники разные бывают, может начаться "ой, мы заплатим завтра, ничего?" и т.д. Может, и правда, лучше продать кв., а выручку положить бы в банк под процент либо же оплатить ремонт и обустройство нового дома. Тем более, что продать кв. не составляет труда. Можно даже покупателей не искать, а просто заключить с той же компанией Фонд №1 договор на быструю продажу квартиры в Москве и московской области. Они просто выкупают недвижимость.

3

Мы тоже купили дом и нам очень нравится наш  коттеджный посёлок на Новорижском шоссе, здесь все хорошо и природа и то что недалеко от Москвы и дома здесь все новые, нам здесь хорошо жить,  но продавать кватиру  мы не будем, ведь подрастают дети, будут учиться в Москве, вот  тогда и квартира пригодится. А пока дети все лето бегали в лесу, купались в пруду, а я очень люблю гулять в березовой роще.

4

Всем привет, мы и сами думали про дом под Киевом, но посмотрев на цены поняли что слишком дорого, поэтому сейчас выбираем квартиру. Могу сказать что масса отличных предложений есть на сайте https://valion.ua/zhk/italyanskij-kvartal/ нам даже очень понравилась одна из квартир в ЖК Итальянский квартал

5

Привет всем! Посоветуйте агентство недвижимости в Ростове, хочу дом купить.

6

Тоже ищу квартиру в новостройке!

7

Привет! Если еще не нашли варианты, то советую купить дом в Ростове через https://realtitul.ru/houses Это проверенное агентство недвижимости, которое на рынке много лет. Я через них тоже себе выбрал дом, за что им большое спасибо, показали мне много вариантов домов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Купили дом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно