Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Поставщик металлопродукции


Поставщик металлопродукции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может рекомендовать надежного поставщика, с которым можно заключить договор на сотрудничество?

2

Позвольте уточнить, вам нужен определенный металлопрокат или вся металлопродукция? Я могу поделиться контактами одной компании АНЭП-металл, мы у них заказываем оптовую покупку медного проката, а именно медную фольгу для производства кабелей. Цены разные и зависят от толщины листа. Вот здесь можете посмотреть весь каталог или же позвонить по номеру телефона 8 (800) 550-78-65 для дополнительной информации.

3

И меня интересует, они поставляют только цветной металл или другой, мне нужен нержавеющий металл, можно у них купить?

4

В каком городе вы находитесь то?

5

Если честно, то я не очень понимаю, а зачем вам заключать договор на сотрудничество? Ну в том плане, что вы можете попросту и так всё необходимое купить. Я по крайней мере по такой схеме уже давно работаю, и не испытываю никаких сложностей с этим. В последний раз вот трубу нержавеющую круглую электросварную в больших кол-вах заказывал, всё пришло именно вовремя и в правильном количестве.

6

Нам бы тоже не помешал хороший производитель металлоконструкций. Буду рада хорошим вариантам.

7

alha.d написал(а):

Нам бы тоже не помешал хороший производитель металлоконструкций. Буду рада хорошим вариантам.

Так сейчас это далеко не проблема, т.к. компаний, которые предлагают такие услуги немало, и большинство из них делает это по приятной цене. Собственно, об одной из таких компаний, можете тут узнать больше, если интересно. Сами с ними уже больше года сотрудничаем, и не могу ничего плохого в их сторону сказать, всё качественно и вовремя.

8

ЛевАлександрович написал(а):

Кто может рекомендовать надежного поставщика, с которым можно заключить договор на сотрудничество?

Доброго времени суток! Точно вам не подскажу именно поставщика но вот здесь можно сдавать разные кабеля! Можете уточнить на ранее указанном сайте по поводу поставки! Но я знаю, только то что кабеля там нужно сдавать, возможно они работают и на поставку. Так что рекомендую уточнить. Удачи!

9

v0lodimirm написал(а):

Если честно, то я не очень понимаю, а зачем вам заключать договор на сотрудничество? Ну в том плане, что вы можете попросту и так всё необходимое купить. Я по крайней мере по такой схеме уже давно работаю, и не испытываю никаких сложностей с этим. В последний раз вот трубу нержавеющую круглую электросварную в больших кол-вах заказывал, всё пришло именно вовремя и в правильном количестве.

Вам ссылочка нужна https://distroy.ru/2023/08/08/elektrosv … nenie.html почитайте, там про электросварные трубы очень много полезной информации. Внимание обратите!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Поставщик металлопродукции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно