Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Трудовой спор


Трудовой спор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь в таком деле. Работала одну фирму около полугода и все мне обещали дать трудовой договор на руки. А сейчас собираются увольнять и не выплачивают зарплату. Как мне выбить свои деньги? Может посоветуете мне юриста или как вообще действовать в таком случае?

2

Вообще на руках никакого документа нет? Это плохо. Сложно будет доказать факт трудовых отношений, но возможно. Попробуйте вот тут проконсультироваться https://pravoved-plus.msk.ru/kontakty/m … m-i-pravu/ Там можно бесплатно получить консультацию, но у вас случай трудный, тут возможно через суд надо будет доказывать, без юристов не обойтись.

3

Ну обещали, что вот вот дадут, а я как раз работой и занята была, поэтому как-то доверилась. Буду обращаться к юристам, не хочу дарить свои деньги, надо как-то наказать.

4

У меня вот и-за такого спора на работе тоже были не очень хорошие ситуации и естественно на мне все сказывалось, на моих нервах и значит на здоровье. Долго у нас конфликт длился и хочу сказать думал из этого замкнутого круга не выйти, даже юрист мною нанятый не смог мне оказать должную помощь. В итоге чего, конечно же стресс, апатия от безвыходности и т.п. Это вот друг хорошо за меня взялся, а иначе совсем бы скатился на нет. Ведь по его рекомендации обратился за помощью к Оксане Манойло, которая сделал мне диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и взялась так сказать за меня. Пройдена была трехмесячесный курс. который даже оживил меня после нескольких недель после завершения. Стал более уверенным как-будто и даже силен духом стал, в оконцовке правота на мое стороне была, добился все же.

Отредактировано Olegw (25.04.21 11:28)

5

Проклова Ольга написал(а):

Нужна помощь в таком деле. Работала одну фирму около полугода и все мне обещали дать трудовой договор на руки. А сейчас собираются увольнять и не выплачивают зарплату. Как мне выбить свои деньги? Может посоветуете мне юриста или как вообще действовать в таком случае?

Ищите юриста хорошего. Так чтоб он точно знал что и как нужно делать правильно с точки зрения закона

6

Игнатов Александр написал(а):

Ищите юриста хорошего. Так чтоб он точно знал что и как нужно делать правильно с точки зрения закона

Да, всё вы верно говорите. У меня подобная ситуация сложилась месяца два назад. К счастью всё разрешилось в мою сторону и трудовой спор я выиграла. Помогали мне в этом квалифицированный юристы с Центра Юридической Защиты, который в Новосибирске находится. Понравилась мне их профессиональная хватка и то что стоимость юридических услуг очень адекватная. Таких специалистов всегда нужно иметь для себя на примете.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Трудовой спор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно