Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Ремонт гаджетов


Ремонт гаджетов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, через какие сервисы вы ремонтируете свои гаджеты? Покидайте в ленту самые проверенные.

2

Мне нужно Apple Watch свои ремонтировать. Пока не знаю куда обращаться в Киеве. Всё таки это часы не совсем простые....

3

Эжена написал(а):

Мне нужно Apple Watch свои ремонтировать. Пока не знаю куда обращаться в Киеве. Всё таки это часы не совсем простые....

Ну это да. В обычную часовую мастерскую с таким умным гаджетом обращаться тщетно. Вам нужно искать сервис, который хорошенько специализируется на ремонте именно техники Аpple . Один такой я точно знаю, называется Mr.Fix и он в центральной части города расположен. Там точно проводят ремонт Apple Watch в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/watch.html . Причём всё оперативно и по гарантии. Можете туда смело нести ваши умные часики))

4

Эжена написал(а):

Мне нужно Apple Watch свои ремонтировать. Пока не знаю куда обращаться в Киеве. Всё таки это часы не совсем простые....

Ну  вашем случае явно не обойтись без проверенного сервиса.

5

Любовь Арбузова написал(а):

Ну  вашем случае явно не обойтись без проверенного сервиса.

Да это само собой. С яблочной техникой нужно максимально внимательно себя вести.

6

Любовь Арбузова написал(а):

Форумчане, через какие сервисы вы ремонтируете свои гаджеты? Покидайте в ленту самые проверенные.

Мне довольно таки сложно ответить на ваш вопрос, так как в сервисы практически и не обращалась. Из самых серьёзных поломок пока - это смена аккумулятора на смартфоне Самсунг. И то я сама справилась. Подобрала новый оригинальный аккумулятор на uabattery.com/akkumulyatory-dlya-smartfonov . Мне его доставили очень быстро и я сама же его и поменяла. Если вдруг случится что-то более существенное, то конечно сервис тоже буду подбирать очень и очень внимательно

7

Котлы газовые где ремонтировать?

8

Есть фирма классная по ремонту разной техники и газового оборудования. Главное, вовремя в нее обращаться, чтобы была возможность все исправить. Могу подсказать название компании, что производит ремонт газовых котлов - "Технодом". У фирмы есть и сайт, на котором расписаны условия сотрудничества. Расценки также вполне адекватные, а специалисты и правда классные. Мы обращались как-то, когда телик полетел, то все сделали за один день.

9

А меня ремонт бытовой техники интересует в Челябинске. Электроплита перестала включаться

10

Игнатов Александр написал(а):

А меня ремонт бытовой техники интересует в Челябинске. Электроплита перестала включаться

В плане ремонта бытовой техники всё обстоит гораздо проще, нежели с гаджетами. Тот же ремонт электроплит в Челябинске прекрасным образом могут провести квалифицированные мастера сервис центра АТОМ. Они и диагностику сделают, и все необходимые запчасти закажут (если нужно будет), и проведут их непосредственную замену. Так что вот вам и реальный вариант))

11

Покупала телефон 2 года назад. Само собой, батарея уже не та. Поэтому пошла в сервисный центр (возле метро Савеловская), где мне поменяли акб на iphone xs max ( https://www.gadgetfix.ru/product/remont … ne-xs-max/ ). Классно, что батарею поставили оригинальную.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Ремонт гаджетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно