Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Купить прокси


Купить прокси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Я сам из Украины, а здесь, как многие знают социальная сеть Вконтакте заблокирована. Совсем обойтись без вк не могу, так как он связан с моей работой. Раньше пытался как-то обойти этот запрет. А теперь решил купить прокси. Думаю, что это будет более эффективней. Вот хочу спросить у вас совета, где купить качественный прокси для вк?

2

Здравствуйте. У меня подобная ситуация, и я тоже неоднократно покупала прокси. Это классная вещь, которая гарантирует полную анонимность владельца, и к тому же, купленный адрес будет принадлежать только вам. А это намного круче чем обычные общедоступные сервесы. Вам могу посоветовать вот здесь купить прокси для вк.

Отредактировано Lada2200 (02.06.21 21:38)

3

Отлично. Сейчас как раз зайду и посмотрю. Спасибо вам за рекомендацию, вы мне очень помогли

4

Здравствуйте, купил прокси,т.к. иногда отправляюсь в командировку в Украину. Был уверен, что будет работать с перебоями, или же с плохой скоростью, но я глубоко ошибался, ведь прокси работает замечательно. Скорость интернета стабильная, перебоев нет. Рекомендую друзьям и Вам!

5

Здравствуйте! Задался вопросом, в чём разница между ipv4 и ipv6 прокси? Как я понял, первые дороже. Есть ли смысл переплачивать за ipv4? Если да, то где можно приобрести недорого?

6

Для работы в сети прокси необходим, вы же не хотите чтобы ваши действия отслеживались регулярно? Сейчас очень легко определить ip адрес интересующей вас личности или хостера, так что впн не такая уж и блажь.

7

Могу поделиться контактами компании "PROXYZZZ", в специалистов которой мне удалось купить мобильные прокси. На сайте выбрал оптимальный для себя тарифный план и теперь без проблем обхожу блокировку закрытых web-ресурсов используя арбитражные прокси. Рекомендую.
https://proxyzzz.com/media/2023-02-16%2009.34.34.jpg

8

Не стоит забывать о значимости цены, и я могу подсказать вам, что мобильные прокси на 1 день можно приобрести доступной цене. И не только на один день, вы также можете купить прокси на более продолжительны срок. Особенно привлекательно то, что вы можете выбрать провайдера из 150 стран мира. Лично я также пользуюсь такими прокси и хотел бы отметить, что они предлагают безлимитный трафик и обеспечивают удобство использования. Для работы лучше варианта не найти.

9

Всем привет!
Хочу воспользоваться услугами сайта который заблокировали в моей стране. Друг сказал, что для этого нужен ВПН или прокси сервер.
И вот я вчера нашел сайт где можно купить прокси серверы России http://targetproxy.com/ . Как думаете стоит брать?

10

Dios написал(а):

Всем привет!
Хочу воспользоваться услугами сайта который заблокировали в моей стране. Друг сказал, что для этого нужен ВПН или прокси сервер.
И вот я вчера нашел сайт где можно купить прокси серверы России http://targetproxy.com/ . Как думаете стоит брать?

Так вы попробуйте и нам скажите. Это же русская рулетка)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Купить прокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно