С тех пор прошло уже 10 лет, а настроен я был вполне решительно выбирать достойную для себя профессию. Вот только не знал, как это не просто и что понадобиться потратить огромную часть своей жизни .

Зачем я всё это пишу ? Моё желание показать остальным по каким критериям стоит делать выбор .

Я пробовал учиться на дизайнера, экономиста, сварщика, предпринимателя, проходил различные курсы, которые пригодились и совсем "нет". Но моё окончательное решение остановится на выборе профессии “Менеджер по рекламе”.

Как вообще это связано с моей темой спросите вы ? Какова причина? – Коммуникация в общении, умение правильно доносить нужную мне информацию, желание знакомиться с интересными людьми, заниматься собственным делом, о котором нужно информировать общество. Всё мною перечисленное является рекламой и именно этого я всегда желал . Данный вид специальности является первой стадией с чего стоит начать движение идеи. Я прекрасно осознаю, почему веду дела с этим видом искусства. Наш мир быстро развивается и у меня будет возможность познакомиться с интернет – рекламой, а также “ дорасти “ до маркетинга. Реклама отличный “инструмент” в области маркетинга, почему я смею делать такие выводы. Организация продукции, либо услуг для дальнейшего продвижения – это еще один стимул . Кто, как ни “ менеджер по рекламе “ даёт дельную информацию для клиента?

Конечно же, в каждой профессии есть свои минусы и плюсы. Пожалуй, я начну со сложностей, но объясню, чем эта сложность помогает мне в дальнейшем:

1. Огромная конкуренция, - есть возможность учиться у “учителей”.
2. Сложность угодить заказчику, - коммуникабельность стало моим “оружием”.
3. Устойчивость психики, - теперь я умею управлять собой.

Давайте вместе теперь посмотрим , если бы я всего лишь обозначил для себя важные критерии, которые мне нужны (я всегда хотел быть предпринимателем) - мне нужно было идти не на бизнесмена, стоило искать профессию, где изучаются качества. https://goo.su/6lk4