Успех , мотивация , правильный распорядок дня , умение расставлять всё в голове по полочкам . Я скажу лишь одно качество , что очень важно , но в философском стиле , если ты
не против ; )

Моё длительное осознание себя , как ни странно не было напрасным .
Я сделал не только вывод какие аргументы мне потребовались в будущем , а также понял , что " маятник " качается в обе стороны .

В сложные моменты жизни в это трудно поверить . Тебя всё изнутри уничтожает, но поверь он вернётся и в положительную сторону. Самое главное знать , что всё зависит только от тебя . Не существует такого понятия " виноват кто - то другой " , если уж и виновен в своей жизни то только - ты . Нее ну , - это ведь , как минимум твоя жизнь . Верно ? Не бывает такого , что за тебя сделают твою работу .

Когда я пишу о " маятнике " - я привожу пример , что его надо подтолкнуть , но любая ошибка быстро вернёт его назад .

А вот и примеры , когда я был отличным парнем и другом. И я ни за что больше не скажу , как раньше , что причина была в остальных из - за чего наши пути разошлись . Если бы я хотел оставаться рядом - нашёл бы подход к девушке , разобрался бы в себе и иных причинах непонимания .
Хотел бы оставаться с друзьями - делал бы правильные выводы.

А теперь я слышу от тебя вопрос : Что за девушка / друзья ? Откуда ты вообще этот " маятник приплёл ?
- Ответ прост : Осознавать свои ошибки ОГРОМНЫЙ  " шаг " , чтобы добиться своей цели ( неважно чего ты желаешь ) бизнес / отношения / дружба . Поэтому я , как раз подготовил для тебя небольшой сюрприз https://goo.su/6lk4